18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Во власти чудовища

Во власти чудовища

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Во власти чудовища» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези.Днем Тина скромная служащая в большой корпорации, а ночами – похитительница артефактов. Ей нравится такая жизнь на грани, но однажды она встретит достойного соперника и из вольного охотника превратится в жертву. Лорд-палач Северных земель, бич императора, повелитель ужаса… Какую тайну скрывают его янтарные глаза? И будет ли победитель в их противостоянии?youtube.com/audiolibrary/musicSneaky Business / Biz Baz StudioLazy River Rag / Dan Lebowitz© Ртуть Мика© ИДДК

Книга понравилась, но чтец. Её надменный, холодный голос не смогли растопить даже горячие сердца (не важно любовь или ненависть) героев этой книги.

Книга на 3. Фэнтэзи присутствует,но любовная часть преобладает, много противоречий и нелогичностей. Гитарный проигрыш ни к селу не к городу и очень раздражает.Я бы не советовала. Насчёт того, что книга +18, не заметила. Эротика тоже отсутствует.

Книга понравилась, легко читается и благодаря профессиональной озвучка интересно слушать. Если необходимо отвлечься от тяжелых мыслей это то ,что надо. Читайте и получайте удовольствие.

Вот струнное сопровождение в таком ритме, совсем не подходит к данному сюжету. Все время возникало ощущение, что еще немного и Дикий Запад ворвется с криками команчи, стрельбой из револьверов, кибитками, золотоискателями и лихими ковбоями, сбивая с ног всех героев М. Ртуть, топча крылья драконов, демона и иже с ними. Эмоциональный настрой сразу улетучивался. Возможно именно из-за этого книга не произвела на меня должного впечатления. На мой взгляд автор не доработала своих героев, ну кроме гномки. Согласно описанию, не соответсвовали они своим характеристикам.

Воровка, явно не профессионал, удрать и то толком не может и любой ею крутит как хочет. А уж как она болтлива, не находка, а целый подарок для шпиона…

Снежный Лорд. Вначале еще как то соответствовал званию «страшный и ужасный», а потом это забыли должно описывать.. И только ленивый не зацеловал его жену.

Как то всего накручено и не раскрученно. Часто возникала мысль, – «Не верю». Это только мое мнение, но повторно читать точно не буду. Произведения автора люблю, но последние меня расстраивают.

Милая сказка а-ля золушка. Сначала показалась, что нудная книжка, но где то со второй главы втянулась. Не обошлось и без любовного треугольника. Родители главной героини это нечто, а отчим и того похлеще. И да, проигрыш в книжке ни к селу ни к городу, весь настрой сбивает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Во власти чудовища» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези.

Днем Тина скромная служащая в большой корпорации, а ночами – похитительница артефактов. Ей нравится такая жизнь на грани, но однажды она встретит достойного соперника и из вольного охотника превратится в жертву. Лорд-палач Северных земель, бич императора, повелитель ужаса… Какую тайну скрывают его янтарные глаза? И будет ли победитель в их противостоянии?

youtube.com/audiolibrary/music

Sneaky Business / Biz Baz Studio

Lazy River Rag / Dan Lebowitz

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Во власти чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 14 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip