16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гардар. Книга первая

Гардар. Книга первая

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар».Представляем в аудиоформате первую книгу «Гардара». Молодой выпускник Таладорского магического училища направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходят в боевых условиях: идёт война, и герою предстоит встретиться в битве с теми, кто значительно превосходит его по уровню подготовки. Кольцо врагов вокруг форта неумолимо сжимается, и магу приходится решать сложные задачи, а при этом ещё пытаться построить личную жизнь. Но совместимы ли любовь и война, вот в чём вопрос. Особенно в момент, когда вероятная гибель – на расстоянии вытянутой руки. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Дмитрий ФоменкоАвтор обложки Юлия ЖдановаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Heros by Frank Schröter» с сайта: https://filmmusic.io Лицензия: CC BY© Михаил Игнатов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Игнатов пишет так что его хочется читать, параллельно читаю обе серии Гардар и Путь, доволен и всегда с нетерпением жду продолжений историй. Очень рад что серия Гардар выходит на звуке.

Отличная книга, героическое фэнтези с крутой боёвкой) читал, теперь ещё послушаю, круто. Но тут есть не только боёвка, а и любовная линия – в общем, всё, что должно быть в отличной книге. Рекомендую всем.

Да это просто праздник какой-то!!! Михаил топчик, пишет просто бомбически! С нетерпением ждал, когда эту книгу озвучат, и вот, дождался! Ура)))

Опять купился на хвалебные отзывы,купил сразу 3 книги хех.

По делу книга неинтересная от слова совсем,сюжет никакой,подача от ГГ,только и слышо- Я сказал,Я подумал,Я увидел,Я,Я,чтец тоже как робот без имоций,одним голосом весь текст.

Бросил слушать спустя 3 часа как себя не заставлял,2 и 3 книги вместе с 1 отправляються в утиль,жаль потраченные деньги и время.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!

Удивительное произведение. Больше всего хочется назвать это женским романом, хотя вроде написано не в этом жанре. Однако, в наличии все атрибуты: персонажи все ванильные, даже суровые вояки. Разговаривают исключительно пафосно- высокопарным слогом. Мало того, ГГ даже думает так же. Автор, живые люди так не говорят! В «суровом средневековье» комфорт на уровне городской квартиры. Понятно, что фэнтези, но не до уровня сказок же доводить.

Может быть, сюжет мог бы вывезти, он вроде продуман, но монотонная озвучка убивает весь интерес в зародыше.

А общем, деньги на ветер, автора в блек лист.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар».

Представляем в аудиоформате первую книгу «Гардара». Молодой выпускник Таладорского магического училища направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходят в боевых условиях: идёт война, и герою предстоит встретиться в битве с теми, кто значительно превосходит его по уровню подготовки. Кольцо врагов вокруг форта неумолимо сжимается, и магу приходится решать сложные задачи, а при этом ещё пытаться построить личную жизнь. Но совместимы ли любовь и война, вот в чём вопрос. Особенно в момент, когда вероятная гибель – на расстоянии вытянутой руки. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Дмитрий Фоменко

Автор обложки Юлия Жданова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Heros by Frank Schröter» с сайта: https://filmmusic.io Лицензия: CC BY

© Михаил Игнатов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Игнатова «Гардар. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 35 мин. 29 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip