Отзывы на аудиокнигу «Вождь. «Мы пойдем другим путем!»»

хорошая развлекательная книга. после некоторых «тяжёлых» книг по альтернативке, где продумываешь каждый шаг ГГ, здесь отдыхаешь.

Сюжет динамичный, интересный, захватывающий. Оторваться не возможно пока до конца не дослушаешь. Озвучена не плохо.Мне понравилась.

Слушается на «Ура», скоротать несколько часов за увлекательнейшим чтивом, а учитывая чтеца – это что-то. Владимир Ильич отжигает и его команда поддержки подстать.

Большое спасибо автору и чтецу

Вождь. «Мы пойдем другим путем!» – Великолепная книга! Начал слушать и уже не мог остановиться! Понравилось как читает Евгений Лебедев! Жду продолжения!

Автору Вдохновения!

Чтобы не разочаровываться, надо правильно отнестись к этой книге. Перед нами легкая ироничная, саркастичная фантазия автора.

Забавно написано. Отлично прочитано!

От чтеца. Я подвергся атаке ботов и на все мои книги, даже на снятые с продажи по истечению авторских прав за минуты поставлено около 20 минусов.

Это лучшая книга Ланцова из озвученных мной на данный момент.

Но книга РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Ленин из книги - выдуманый персонаж. НЕ исторический.

Достойна пятерки от вас, дорогие слушатели.

Весьма интересный и неожиданный сюжет - попаданец в теле вождя мирового пролетариата. Поскольку попаданец далек от идей коммунизма, то и дела Ильича-перевертыша далеки от забот о рабочих и крестьянах. Но становясь миллионером, а потом и миллиардером он думает и о Родине. Книга о делах и великих замыслах. Чтец очень хорощ, приятно слушать.

Мне не понравилась эта книга. Дело даже не в том, что автор выбрал объектом подселения Лукича, а в идеях заложенных в фундамент этого произведения. Если вкратце… Почему вы живете плохо сейчас? Потому что во всем виноваты революционеры, если бы их не было, вы бы жили обалдеть как хорошо, у вас было бы все и капиталисты стояли бы в очереди, лишь бы вас осчастливить.

При этом, книга слушается легко и временами может доставлять удовольствие.

Озвучка понравилась. Она сделала книгу яркой и эмоциональной.

Реклама нас направляет ;) Взялся за эту книгу так как заинтересовала идея книги и ее обложка, попаданец в теле Владимира Ильича Ульянова. Идея изначально, просто шикарная! Но, как показало дальнейшее развитие сюжета автор пошел по самому простому пути. Как и большинство героев его книг герой растет и меняет мир вокруг, благо бонусов у него много. Ах, да тут еще автор добавил “антинаучную” способность главному герою. Открывать в свое время портал и возможность тягать оттуда все, что угодно и людей и ресурсы. Это просто мега ЧИТ. В книге нет объяснения, откуда такой праздник, да это и не важно. Хотя такая способность и встречается в книгах о попаданцах крайне редко, но и данную идею герой использует, как то однобоко, без фантазии. Ну и скорее всего будет продолжение, так как сюжет обрывается на средине мысли…

В целом книга на уверенную троечку. Читать можно. Но до шедевра ей далеко.

Всем интересных книг!

Не советую слушать это фуфло , ГГ просто читер какой то взял сгонял в настоящее время , взял сгонял в прошлое и всю получает по сути на блюдечке . а не сам и своими силами добивается успеха . Не люблю такие книги где есть читеры !!!!!

02 февраля 2021
Правообладатели: