Отзывы на книгу «Безумный Макс. Генерал империи»

А меня стал интересовать вопрос, с каких это пор выпускники Рязанского училища ВДВ имени советского генерала Маргелова стали записными монархистами? И сам себе отвечаю, наверное с тех пор когда это прославленное училище посетил с визитом т.н. «великий князь Романов», а по всем западным монархическим книгам Жорик Гогенцоллерн, чей дедушка во время войны воевал офицером войск СС. И когда Жорик приехал в «Рязань» все училище выстроилось на плацу, начальник училища отдал рапорт (наверное место себе столбит министра обороны при «августейшей фамилии») и все курсанты-десантники радостно приветствовали «великого князя». И это было недавно. Что касается книги, то уже устал повторять всем этим авторам книг о попаданцах – учите историю. Ну не может даже в альтернативной истории Николай Кровавый стать мудры и добрым руководителем страны. Ну вот он такой и родился порочным, непорядочным человеком. Что в этой, что в альтернативной истории. Ну не пишите граждане авторы бред! НЕ опускайте нашу историю ниже плинтуса. Ведь все идет по спирали…И я согласен с предыдущими рецензиями – книга бред!

Худшее, что я прочитал в своей жизни. Автору вопрос: зачем он так издевается над своими читателями?

Невозможный бред из невозможных.

Не читайте, поберегите свои нервы

пробежался по страницам с лёгким недоумением. все набросать в таком хаосе и отсутствии здравого смысла и сделать ещё и серию ???? ощущение 90-ых жёлтой прессы – чумак заговорил воду и у бездетной пары родилась русалка и братья близнецы эльфы .... как по мне просто неуважение к читателям ....забрасывать страницы книги лёгкой пылью – создавая лёгкое чтиво прочитал и забыл…

Да бесшабашность, да безумие и драйв. Как бы многин не думали,но серия захватывает именно этим. И читается легко и с юмором. Автору браво за это.

нудная, не интересная, сюжетная линия желает лучшего , очень много воды , концовка книги размазана . читать не стоит. совершенно.

Слежу за творчеством Михаила Алексеевича, и в частности, за этой серией. Легко и непринуждённо, автор объединил и попаданцев, и эльфов, и историю древних богов. В общем, главный герой снова развлекается, как может.

Пришёл, увидел, всех побил! Легко, не особенно задумываясь! Но наверно тем книга и интересна, что читаешь и не очень задумываешься, как и отчего что-то происходит. Лёгкое чтение, но затягивает! С уважением к автору!

Все начиналось как легкое чтиво, заканчивается глубоким бредом. Автор решил наглухо забетонировать серию, чтобы – без вопросов. Легко лечения, скорейшего выздоровления – автору.

норм. ждём вторую мировую. или там всё тихо гладко и российская империя мирно задавила всех? стоит отметить лёгкость прочтения по диагонали многих описаний))

Талантливый автор написал книги в угоду политической конъюнктуры, похоже на заказ. Поэтому и получилось как получилось. Одна из слабых серий уважаемого мною автора.