Отзывы на книгу «Полотенце с петухом», страница 5

Ёмко, интересно и очень поучительно. Что может делать с нами страх и как решительность может избежать ошибки. Достойно. Рекомендовано к прочтению.

Перечитывал 2 раза. Конечно, ведь это перо мастера, поэтому переживания и волнения юного врача, т.е. себя самого, передал читателю мастерски.

Не так давно, случайно посмотрела фильм ‘Морфий’, была впечатлена и посмотреть удалось за несколько раз, а сегодня этот рассказ решила прочесть, не знала, что они связаны) Перед сном лучше не читать и не смотреть. Всё в стиле писателя, подробно с мяском.

за этот рассказ я бы дала( или представила к)Нобелевскую премию!

сразу же после прочтения я перечитала снова действия в операционной. как будто я это делала и у меня должны были быть точно такие же мысли.

каждый настоящий профессионал прежде всего уверен в собственной неосведомлённости. И чем больше ты работаешь, тем больше понимаешь, насколько мало ты знаешь. И книг у Леопольда в библиотеке было так много именно поэтому

Как я писал в других своих отзывах.

Я не очень связан с медицинской темой из-за этого она меня и не трогает.

Это произведение не стало исключением. Оно и написано интересно по содержанию, и читается легко и чувственно, но нет привязки.

Рассказ читается на одном дыхании. Несложная сюжетная линия держит в напряжении и не дает отвлечься до последней страницы.

написано от сердца до конца переживала вместе с героем рассказа и так была рада ,что девушка осталась жива и забота врача о её дальнейшем будущем

живой рассказ, я сопереживала главному герою чуть ли не во всех его мыслях. описания действий и мыслей очень понравились.

очень больно и сильно

всем советую

за удивительно короткий объем создаётся удивительно сильные эмоции от котировок болят ноги у самого

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2