Отзывы на книгу «Полотенце с петухом», страница 4

Как-то стыдно и странно… дожить до 50 лет и только сейчас открыть для себя такое чудо – произведения Булгакова. Ведь кроме «Мастер и Маргарита» ни одного произведения не было мною прочитано! Обидно, почему-то текут слёзы.

очень понравилось Я ещё советую прослушать( скачать лит рес слушать ). В общем не плохо. Советую! ❤

Низкий поклон мужеству, благодарность гению, что спасает себя и всех кто рядом. Слава Богу, что все живы и истории заканчиваются ъэппи-эндом, а значит у них не будет продолжения

....И это величайшая радость.

Пусть миром правит любовь, доброта и нежность.

Это очень здорово, что мне встретились эти книги!

Благодарю!

Потрясающий рассказ!

Открываю для себя Булгакова с новой стороны.

Читаю и вижу себя, что и радует, и пугает одновременно.

Очень жизненно.

Актуально во все времена.

Жуть берет страшная, как представишь картину, но вместе с тем хочется быстрее дочитать и узнать чем же история закончится…

Понравился! Умно и одновременно просто!)

Отличный, добрый рассказ! Никогда не читал еще Булгакова. Решился начать с самого начала)) И прочиталось легко и сюжет хотя и короткий, но очень живой, красочный и без лишних, как иногда бывает у некоторых писателей, занудств.

Я врач. Тоже был опыт первых операций Мне знакомо переживания героя.Написано классно! Легко читается.Вслух читали семьёй.

Мнения произвело на то что прочитал.я думаю это чувствительная история и откровенная. Я просто сопереживал в этой истории

Ёмко, интересно и очень поучительно. Что может делать с нами страх и как решительность может избежать ошибки. Достойно. Рекомендовано к прочтению.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2