Отзывы на книгу «Полотенце с петухом», страница 2

Да, книга оставила сильные впечатления! Рекомендую читать молодым, кто стоит у истоков жизненного пути. Ничего не стоит бояться, выход всегда найдется

Читала очень давно, в далеком детстве, никак не могла представить, что этот замечательный, сильный, грустный и ироничный рассказ написал автор мирового шедевра «Мастер и Маргарита». Насколько же талантлив Булгаков, насколько многогранен. Рассказ всем рекомендую, и детям, и взрослым. Сейчас перечитала – и вспомнила все свои детские ощущения, особенно во время сцены операции. Сильно написано.

Сильно, проникновенно и одновременно просто. Будто сама окунулась в атмосферу операционной с молодым врачом.

Так трогательно и сильно одновременно!!!

Балдежно, думала что Булгаков пишет нудно, попробывав прочесть “Мастер и Маргарита”, но эта книжка оказалась более интересной. Советую, буду читать весь сборник

Сказать что-либо о книге длиною в 8 страниц сложно, но возможного. С упованием читала описание процесса проведения операции. Блестяще переданы эмоции и чувства главного героя.

первую книгу прочла на одном дыхании! очень трогает за душу! рекомендую! думаю, что все последующие будут не менее увлекательны! случайно наткнулась на эту серию, не пожалела!!!!

отличный сюжет! когда он закончился, хотелось его продолжения, читать и читать…

такое впечатлен, что я сама побывала в операционной…

отличный рассказ!вспомнила свой первый опыт работы после получения диплома. Трепет, неуверенность и неверие в себя-все сейчас вспоминается с улыбкой.

Книга просто прелесть, очень хороший и интересный рассказ.Конец просто нет слов, последние предложения поистинные и уникальные слова.Обожаю Булгакова!

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2