Отзывы на книгу «Крещение поворотом», страница 3

Это очень познавательная история и, абсолютно, реальная…

Читается быстро, легко и самое главное, я не могла оторваться, переживала за героя, ощущение, что я была рядом.

Хорошая книга. Говорит о том что бессмысленно чтение и учение если не понимаешь и не осмысливаешь прочитанное. Его смелость поразила меня. Он молодец.

Старый, опытный врач покосился бы на нее за то, что она суется вперед со своими заключениями. Я же человек необидчивый… – Да, – многозначительно подтвердил я, – поворот на ножку.

Булгаков это всегда великолепно. Можно перечитывать бесконечно. Особенно блогера и копирайтерам))) Пишите посты так, и отбоя от клиентов не будет)))

Очень интересно было читать, эпизоды жизненные, человек без опята практической работы не смотря на свой страх и сомнения все же делает то что должен добиваясь положительного результата.

книга понравилась. Читается на одном дыхании. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым прочесть её. Спасибо. Булгаков очень хороший писатель!

записки доктора перечитываю несколько раз, всегда с интересом! рекомендую к прочтению!!! всем добра.

Из серии записок врача стало понятно, что жизнь медиков сплошной нескончаемый триллер. Правильно и сделал, что стал писателем. С одной стороны, столь живо и натурально-реалистично описано, а с другой, на самом деле жалко врачей.

отличный рассказ для не принужденого чтения.С удовольствием окунаешься в те далёкие времена , когда люди искали истины путем проб и ошибок.

Много эмоции передает произведение. Мотивация читать, учиться, боятся, но чувствовать себя уверенным. Большой урок преподнес автор.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2