Отзывы на книгу «Депрессия, тревожность, бессонница? Перезагрузи свой мозг!»

Интересная книга. Написана толково, грамотно, по делу. Способ «программирования» подсознания работает!!! Всё получается еще проще, чем описано в книге! Результаты – впечатляющие! Из моего опыта – жизнь из «серо-будничной» стала Праздничной!!! Друзья и родственники не перестают удивляться – как у меня всё так легко, просто и непринуждённо получается?))) Всем советую ознакомиться с данной методой!

Первое впечатление от книжки такое. Глубина прочитанных мыслей подкупает. Я сразу же попробовал этот способ на себе. У меня не то чтобы депрессия, скорее тревожность. Постоянно пью тенотен. И сплю плохо. Так вот. Я как-то поверил автору и в первый же вечер понял, что надо менять в своей голове. Я сказал себе, стоп, теперь в моей башке будет по-моему. Я постарался следовать всему, что написано в книжке и поменять свои унылые мысли на «мысли мечты», как там написано. Удивительно, и у меня получилось!!! Хожу третий день под впечатлением. Если дальше также будет продолжаться, то это будет мой большой успех. По-крайней мере, эти дни не пью тенотен))))

Интересное и практическое руководство, которое поможет отвлечься от насущных проблем. Читается на одном дыхании, на практике не использовала, но методы и подход заинтересовали.

смешная брошюра тренинг))) бомжевание вот это сюрприз Конечно это думаю временно, пока время само не вылечит, типо облизал себе раны и пошел дальше. Логичное размышление. Легко и просто что называется. Если не поможет, то дела более серьезные, которые надо решать делом, а не мечтами. Пособие для бездельников ленивых, живущих в тепличных условиях.