Отзывы на книгу «Все пропавшие девушки», страница 2

Прекрасная книга для своего жанра, давно не испытывала такой вовлечённости и удовольствия от прочтения. Такая, знаете ли, история из реальной жизни,драматичная и правдоподобная..очень рекомендую

Прочитала за день. Очень необычная идея – рассказывать историю с конца, но тем интереснее вышло. Конец немного скомканный. В целом впечатления хорошие

Как только появилась книга, захотелось ее сразу прочитать. Прочитала за 1 день. Книга затянула и не отпускала. Финал книги неожиданный, непредсказуемый. Угадать, что случилось с девушками не смогла. Автор лихо закрутила сюжет. И повествование необычное. Отсчет дней идет в обратном порядке.

На удивление хороший роман, живые герои, тайная тайна, городок в живописной местности и любовь. Сначала кажется, что автор просто перепутал главы пока нес типографию одно, другое, третье время, но так лучше, интересней. Один момент только не поняла, видимо, придется перечитать ту часть. А так норм.

Для любителя классического детектива было непривычно читать такой перевёртыш. Обратный отсчёт событий поначалу сильно раздражал, то и дело хотелось вернуться к первым страницам, чтобы разобраться, что же происходит на самом деле. Но желание узнать правду все же победило. Книгу дочитала, и не пожалела. Чего и вам желаю!

Книга читается легко,повествование интересное,герои неплохо раскрыты. Но…повествование с конца идёт. лично мне это не пришлось по вкусу. СначаЛа показалось необычно,а потом я запуталась. То за 9дней до события,то за 5. В итоге стала уже читала не обращая внимания на хронологию,просто хотела узнать кто преступник.

Читала долго. Сначала не могла понять, почему автор решила писать историю в обратной последовательности дней. Но в конце я поняла этот гениальный замысел! Теперь хочется перечитать в хронологическом порядке и разложить все по полочкам в голове. Мне очень понравилась задумка. И концовку благодаря этому преподнесли весьма необычно. Я советую. Хотя динамики мне все же не доставало конкретно.

книга написана очень интересно,необычное построение сюжета,шикарный язык, захватывает сразу же,читала не отрываясь,прям видела этот городок,персонажей, настолько образный язык, некоторые пишут что скучная книга,она захватила и не отпускала, неожиданно логичный конец книги, ничего не предвещало кажется, понравилось очень

А мне понравилось.До последнего не понимала,кто убийца.Всех перебрала,очень неожиданный конец.Интересно, загадочно и есть любовная линия.Рекомендую.