Отзывы на аудиокнигу «Ставка на тело»

Милый любовный роман. Доминантный главный герой. Достаточно адекватная героиня для данного жанра. Есть детективные нотки.

Книга просто классная, героиня умная и смелая, совсем не жертва что приятно удивило. Доминатный мачо босс тоже понравился. сексуальные сцены описаны очень даже завораживающее. Озвучка тоже на высоте!!!. Вообщем 5 звезд заслуженная оценка.

Безумно эмоциональная книга! Очень рада, что теперь появилась и в аудио! Читала в электронном варианте, но очень хотелось бы купить в напечатанном виде. А вообще вся серия клевая!

История захватывает с самой первой сцены, и держит в напряжении. Много эмоций и страсти, Фил такой опасный «плохиш», а героиня – «хорошая девочка», которая узнает о себе много нового. Сексуальные сцены такие классные. Очень хорошее исполнение и голос.

Я в восторге! Какая классная история. Обожаю такие сюжеты с любовной интригой. Очень динамично и живо. Чтица великолепно читает. Улетная книга!

Душещипательная история с яркой эротикой и глубокой чувственностью. Острые моменты, оригинальный сюжет. Бесподобное озвучивание! Будто растворяешься в этой истории. Рекомендую!

Очень приятный голос, и он подходит книге. Страстная и горячая история с закрученной интригой. Нравится главный герой, он кажется опасным. За противостоянием и развитием отношений интересно наблюдать.

Великолепная книга Матильды Старр. О людях, не таких, как все. Здесь и страсть, и любовь, и расследование - всё необычно, безбашенно. Манипуляции, ложь, доверие, опасность одна за другой. Книгу однозначно стоит либо прочитать, либо послушать. Озвучка понравилась. Автору и чтецу респект.

Я слушаю романы которые читает эта чтица!!! Именно эта!! И эти герои приобретают именно те краски , эмоции, тембр, ритм, которые, я думаю, и хотела автор!! Браво!

Очень приятный голос, хорошая дикция. Сюжет захватывает. Прослушала с удовольствием в машине, три часа пути пролетели, еще на обратную дорогу хватило)

21 марта 2019
АРДИС