Отзывы на аудиокнигу «Босс с прицепом»

милая история любви няни и босса-) местами мимимишная, местами юморная. роман оставляет после себя шлейф добра и веры в чудеса. повествование плавное и чуткое. очень понравилось.

нежная и трогательная история, такая же, как и обложка этой книги. послушала с удовольствием. побольше бы таких добрых романов. спасибо автору, что не ограничился только электронной версией.

очень ми-ми-мишная книга, рекомендую всем молодым мамочкам. трепетная романтическая история любви биг-босса (по совместительству одинокого отца) и прекрасной няни. слушать одно удовольствие, не заметила, как наступил конец романа. озвучка очень понравилась. спасибо

не каждая девушка может так управится с чужим ребенком, что еще и папу «прихватит»))) так что главная героиня, несмотря на свою простодушность, просто молодец. очень теплая история, как раз для осенней хандры

Ознакомительный фрагмент очень увлек. Я люблю такие книги. Мне нравится романтика, "сказочность", это истории для отдыха. Утянула, буду обязательно слушать. Автору спасибо.

У чтицы своеобразный голос, но не отталкивает. Я бы даже сказала голос интересный.

теплая, атмосферная книга, с хорошим юмором и очень приятным послевкусием. здесь вы не найдете жестокости, нецензурщины и пошлости. любовная линия раскрыта превосходно, финал удивил.

Книга из серии Моя прекрасная няня, сюжет соответствующий. Хотя здесь тоже босс и подчиненная, но уже не секретарь, а няня. Но мне очень нравятся книги именно с таким сюжетом, чтобы прекрасная простая девушка встретила любовь с замечательным красавчиком боссом. А здесь ещё и детки, уже в наличии, прелесть!

Такая милая история…всегда где есть младенцы и тема детей – выиграшный вариант для автора. В конце книги прослезилась.

Благодарю автора и декламатора

Содержание логичное, но озвучка юной по сюжету ГГ актрисой зрелого возроста вызывает протест. И потом даже для такой литературы хотелось бы менее предсказуемых штампов в сюжете. А может быть я уже переела карамельных боссов и надо почитать что-то брутальное....

В этот раз чего-то не хватило. Пресно как-то. Никаких тебе интриг или хотя бы страсти. Сплошные сю-сю и на ровном месте возникшая любовь. Лично мне было скучно. Но бывает и хуже

20 августа 2019
Правообладатели: