Отзывы на книгу «Между Призраком и Зверем», страница 2

Данная книга удивляет своим сюжетом. С самого начала она интриговала и не давала скучать. Очень хорошо прописан характер главных героев. Советую прочесть книгу.

Красивая эротика, и любовь, много любви, разной- и между мужчиной и женщиной, и родительская любовь к детям...., можно сказать, что это трактат- исследование о любви, но на симпатичном фантазийном фоне… приятное чтение

Было очень интересно её читать. Я прочла очень много книг, но эта очень сильно выделяется на их фоне. Прекрасный сюжет от которого не возможно оторваться.

Мой поклон автору! Невероятная книга!!! Как изящно сочетание в ней и количества персонажей, и волнительного сюжета, и количества страниц – даже не возникло ощущения, что что-то где-то затянуто или недосказано. Невероятно. Спасибо автору за часы, проведенные наедине с этой книгой!

Бред полнейший

Прочитал с трудом до конца. Начало пошло хорошо. Но потом одна бытавуха описание интерьера прям в деталях не нужных можно было и просто написать по существу. А когда главная героиня занялась с историями книг про магов, вампиров, леканов и т. д. И заняло это дело на 10 страниц, пришлось этот бред перелистовать быстренько.

Книга была бы хорошой если бы автор немного дабавила мысли и расказы, и других героев, а так все крутиться только над главной героине. Автору не хватило немного додумать сюжет или прочитать свое написание книги несколько раз. Мне не хватило красок.

Это первая книга автора, которую я прочла. Мне очень понравилось, имеется интрига почти до самого конца, много чувств и эмоций, заговоры и сильный умный мужик, который все готов решить и сделать) немного надоели Книги с недотрогами девственницами, которые трясутся перед мужским вниманием, но видимо сейчас это важный момент почти в каждой книге такого типа. Благодаря этой книге я хорошо провела время и планирую прочесть ещё пару книг автора, если они есть)

Там как бы не 16, а 18+)

Но потрясающая, обожаю книги Марьяны! Всегда жду когда меня оставаясь в покое, сын ляжет спать, муж уйдет в ночь на работу… Я наливаю мятного чая и читаю не отрываясь))) спасибо!

начало было интересным. увы, купленная книга разочаровала. героиня начала бесить своей глупостью, безответственностью и непоследовательностью так, что бросила читать. не так много книг, которые не смогла дочитать, но терпеть наматывание нервов и взбивание мозгов этой глупостью не хочу. героев искренне жаль. слабая книга. потерянное время и деньги.

Книга оставила какое-то грязное послевкусие. Автору удалось передать интриги и жертвы власти. Но эта книга явно не для меня. Очень мало было про призрака и отношение Зверя к Гг было немного мне неприятным. Но в целом сюжет достаточно интересен. 6 из 10.

Одни постельные сцены. Кое-как дочитала фрагмент. Главная героиня как ш.. Как обычно все хотят главную героиню, а она сама не знает чего хочет. И при этом постоянно не против, что то один её чуть ли не берет, потом другой. Ведёт себя странно. Непонятные отношения что с одним что с другим. Легкомысленная какая-то библиотекарша. Даже не буду пытаться читать этот бред. Разочарована.

Нет в продаже