16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Между Призраком и Зверем

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Между Призраком и Зверем» – фантастический роман Марьяны Суриковой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Одна роковая встреча – и жизнь неприметной библиотекарши изменилась в одно мгновение. Теперь ей приходится скрываться от неуловимого убийцы по прозвищу Призрак. Страх стать третьей жертвой толкает на отчаянную сделку с главным имперским дознавателем. Но сложно понять, кто пугает сильнее: хладнокровный преследователь или опасный защитник, нареченный Зверем. И словно в насмешку над растерявшейся девушкой судьба дарит интерес самого императора.Удастся ли теперь скрыться от тех, кто способен отыскать даже в иной реальности?© Сурикова Марьяна© ИДДК

книга понравилась. Временами не очень нравилась озвучка. впечатление, что главная героиня всегда говорит капризным голомо. Поинтересуюсь другими книгами автора.

Книга очень интересна,сюжет закручен гениально,предугадать невозможно,призрак шикарен…Гг ну какая есть,но по мере повествования героиня меняется,что радует.Очень интересно,советую .

Книга неплохая. Не скажу, что совсем «ах!», но тем не менее, читать было интересно. Вот аудиоверсию послушаю с удовольствием. Люблю книги в начитке Веты, даже если они не совсем удачные. Спасибо автору и чтице.

книга мне не понравилась. интервсноно описания мира, характеров второстепенных героев нет, всё действие крутится вокруг отношений одной пары, и я не против такого сюжета. очень скудно описываются чувства главных и единственных героев, их внутренние переживания, всё строиться только на диалогах и поступках. да и это не страшно, я сама себе всё додумаю и обьясню. мне просто не приятно наблюдать за такими отношениями. он считает её плоской, пустой и даже не ищет повода её уважать, даже не надеется разглядеть в ней личность и друга, но при этом тупо горяче её хочет и домогается. а она получается всё время испытывает насилие над собой, и у неё даже Стокгольмского синдрома не получается развить, настолько он эмоционально к себе не подпускает принимая за какую-то пустышку. фу противно. не чистом упрямстве 6 глав прослушала, больше не могу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Между Призраком и Зверем» – фантастический роман Марьяны Суриковой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Одна роковая встреча – и жизнь неприметной библиотекарши изменилась в одно мгновение. Теперь ей приходится скрываться от неуловимого убийцы по прозвищу Призрак. Страх стать третьей жертвой толкает на отчаянную сделку с главным имперским дознавателем. Но сложно понять, кто пугает сильнее: хладнокровный преследователь или опасный защитник, нареченный Зверем. И словно в насмешку над растерявшейся девушкой судьба дарит интерес самого императора.

Удастся ли теперь скрыться от тех, кто способен отыскать даже в иной реальности?

© Сурикова Марьяна

© ИДДК

Аудиокнига Марьяны Суриковой «Между Призраком и Зверем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 04 мин. 54 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip