Отзывы на книгу «Похождения Тома Сойера», страница 2

Зашибись просто. История бомбовая, есть раскрытие персонажей, местами захватывает дух. Эту книгу я читал целых 8 месяцев!!! Меня одолевала матушка – лень, но сейчас я прочитал её и очень рад этому. Очень хорошая книга, советую прочитать всем.

Обожаю их! Многое готова отдать за такое детство:)

Она очень интересная для меня и я думаю что моим друзьям и родным тоже очень понравится эта книга. Она мне нравится больше всех книг которые я читала

Скажу честно я не читал много литературы и скорее не смогу дать объективной оценки, но интуитивно я могу сказать, что история получилась крайне интересной.

Мне понравилась эта книга хоть и прочитал за 1 день очень много времени я провел за этой книги и не пожалел каждой секунды очень очень нравятся мне такие книги

Книга очень интересная. Есть сюжеты из жизни. Били смешные и крустные моменты. Мне очень понравилось что герои попадали в разные приключения.

Круто!Читала с удовольствием!Спасибо, за такую заметчательную книгу!Но когда её дочитываешь то говоришь:Не могли бы ещё хоть пару глав написать?!.

со времён средней школы хотел прочитать. прочитал, не жалею. местами смешно. но детям не все главы, конечно, подойдут: присутствуют и толерантное отношение к вредным привычкам, и разделение людей по цвету кожи.

Когда я узнала о Томе Сойере я училась в начальной школе и летом мы решили искать книгу в печатном виде о Томе Сойере во всех магазинах или книга была нета или слишком большая. И сначала я читала эту книгу в другом приложении но его не советую ведь бесплатных книг вы там не найдёте и я решила книгу установить на телефон, но и тут книги не оказалось. В этот же день я увидела по телевизору рекламу Литрес и нашла здесь мне нужную книгу бесплатно.

Книжка очень интересная забавные приключения Тома и его друга Гека поражают и дают улыбнуться книжка очень хорошая и за бесплатно поэтому всем советую

Безумно понравился рассказ! Смеялась от души))

22 марта 2014
Public Domain