16+
текст

Объем 313 страниц

2012 год

16+

Богатый инвестор – быстрый инвестор

текст
4,2
21 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов. Для широкого круга читателей.

Это прекрасная книга, в которой автор даёт очень четкое представление о том, как стоит относится к деньгам, куда стоит вкладывать собственные усилия для того, чтобы стать материально обеспеченным человеком. Роберт Кийосаки – современный гений.

У Кийосаки нет плохих книг в теме инвестирования, поэтому очередную из них тоже очень быстро проглотил – как обычно, крайне полезная книга для тех, кто в инвестициях уже делает первые шаги. Концептуально книга помогает в самом важном деле – приобретать мышление инвестора, относиться к своим активам и своей деятельности так, чтобы не бояться инвестиций и уже сейчас начинать искать своим деньгам более достойную профессию, чем «лежать в банке». Однозначно рекомендую к прочтению.

Как всегда супер. Опять удивил, опять дал новый взгляд на текущую ситуацию. Ни учение, ни изотерика, просто реалистичное отношение к жизни. Читать всем.

Еще одна книга повысила финансовую грамотность. Всё доступно и понятно. Ведь все необходимое – просто. А все сложное – не нужно. Огромное спасибо.

Мысли, изложенные в книге мысли и практические Заметки автора мне понравились. Продолжаю учиться и использовать моменты для инвестиций. Сама идея инвестировать в денежный поток и защищать свои деньги очень логичная и проливает свет на то, как делать не следует!!! Спасибо. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.

Для широкого круга читателей.

Книга Роберта Кийосаки «Богатый инвестор – быстрый инвестор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
313 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-2312-8
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip