Отзывы на книгу «Похождения Тома Сойера», страница 5

Сама по себе книга хорошая, но только не в этом издании. Перевод дословный, словно отредактированный машинный, читать невозможно!

неплохо, но местами скучновато бывает. в общем не идеально, но и не ужасно. иногда я вообще читаю и не понимаю о чём идёт речь. а так нормально.

Я ожидал-(а) большего, когда услышал-(а) об этой книге. Но, как правило, дело не в книге а во мне. Советую ее всем. Она не слишком большая, и на прочтение уходит день или два, если ты тратишь на это хотябы час в день.

Очень интересный роман мне он очень понравился. Приключения Тома и Гекельбери меня так сильно завлекли то что я его за неделю прочитала.

Одна из любимых книг детства. Мне нравились и Том, и Гек. А такие неженки как Бекки или ябеды как Сид слегка раздражали.

Я в свои 9 лет была влюблена в Тома Сойера и мечтала с ним бродить по пещере или искать клады.

Если взрослый человек перечитает книгу про Тома Сойера, то вспомнит себя (на сколько это возможно) взрослым.

отличная книга всем советую прочитать .Только жаль что нету ещё продолжения этой книги а так школьникам как я очень советую .❤

очень интересная там много приключения Тома и очень было интересно читать но запомнить нелегко поэтому мне очень понравилась оно очень очень интересная

Шикарная книга,одно из самых любимых моих произведений,рекомендую прочитать каждому, не зависимо от его возраста.Данная книга рассчитана на все поколения.

книга хорошая, правда со временем ребенку надоедает чтение и ребёнок читает просто так без охоты. Кино больше понравилось. ребёнок скучал без картинок

очень интересная книга. прочитала с большим удовольствием буквально за 3 вечера. обязательно посоветую ее прочитать всем знакомым, которые не читали это произведение

22 марта 2014
Public Domain