Отзывы на книгу «Первая ночь», страница 4

Вторая часть понравилась больше первой, прочитала на одном дыхании. Готова простить описание России, все остальное очень понравилось. Есть несколько моментов в конце, не до конца раскрытые автором, который предпочел предоставить читателю самостоятельно сделать собственные выводы. В принципе, так наверное и лучше, есть над чем задуматься. Мне понравились обе книги, но вторая показалась более динамичной. Спасибо автору!

вторая часть

Как только прочла первую книгу, сразу перешла ко второй. Вторая книга читается более спокойно, но автор не перестает удивлять, очень много неожиданных, интересных поворотов. Вторая часть доставила большое удовольствие.

Все книги до этой – отличные, эта, на мой взгляд, несколько затянута. Начало захватывает, но уже к середине первой книги становится скучновато, порой похоже на детский фантастический роман.

Давно так не зачитывалась. Обе книги очень понравились. Читаются легко и с наслаждением. Полностью согласна с предыдущим автором. Описание вокзала и ещё некоторых моментов выглядят более фантастично, чем вся идея романа