Отзывы на книгу «Первая ночь», страница 3

Потрясающая книга!!!!! Очень хочется верить, что это не просто одна из версий о происхождении человечества, а теория об истинном знании, у которого нет границ ни материальных, ни временных, ни религиозных, ни идеологических! Спасибо огромное автору, Марку Леви, за уникальную возможность прикоснуться к одной из вечных тайн

Интересная книга советую почитать книгу планирую купить ещё книги этого писателя легко читается только не могу разобраться с приложением как начать новую книгу

Сразу же прочитала вторую часть, прямо бегом. И какая любовь, какие чувства люди могут вызывать друг у друга. А ещё и на фоне приключений, раскрытия тайны мира! Увлекательно и завораживает. Пока лучшее, что читала у Леви!

Невероятно интересная, познавательная, захватывающая книга ! Хочется читать бесконечно и непрерывно . Автор настолько интересно описывает сюжеты что хочется вместе с героями побывать во всех приключениях и путешествиях .

Очень понравилась книга, пока читала было ощущение что очень похожее читала в книгах Дена Брауна, но не по сюжету, а по чувствам. Много загадок, мало ответов. Советую читать .

Вторая книга читается на одном дыхании, как и первая, мною прочитанная! В моей коллекции, это третья книга Леви, и я ничуть не жалею, что когда-то купила «Опрокинутый горизонт». Эту я читала взахлеб- дома, на работе в перерывах, в метро, иногда даже в гостях. Не оторваться. Концовка, немного предсказуема, но до нее.. слишком много неслучайных случайностей

Читал книгу на одном дыхании . Мысли о книге не покидали меня и постоянно хотелось знать , что же будет дальше в этом интересном , захватывающем путешествии ?!))

Читайте … не пожалеете!!!

Отлично!!! Интересно!!!! Красиво!!!! Захватывающе! Интересный финал! Не ожидал.... всем читать! Не пожалеете! Однозначно!!!!!

Честно говоря, я в восторге, как всегда четкий слог, диалоги, картина в которую ты переносишься, оторваться было невозможно, я еще раз убеждаюсь, что Леви мастер своего слога

Вторая часть такая же интересная как и первая – была прочитана на одном дыхании. Концовка не оставляет равнодушным, нестандартная. После данной книги есть сожаление, что она закончилась, и море впечатлений. Это не та книга, про которую забудете завтра.