Отзывы на книгу «Черная Луна»

Нестандартный сюжет, неожиданные повороты развития событий. Книга держит в напряжении до самого конца, легко читается и очень необычный финал)

ваша книга даёт возможность почувствовать бурю эмоций:от ненависти до переживания за главных героев.в ней есть смысл и оригинальный сюжет.очень насыщенные диалоги и описание мира.успехов вам!!!

А мне книга очень понравилась. Не понимаю негативных отзывов. Одиночество и грусть героини передаётся читателю. И концовка вполне логичная. Не представляю иного исхода, если только сильно банального. Роман атмосферный и захватывающий. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и творческих успехов.

Эта книга показала мне мир с другой стороны, перевернула все мои взгляды, читала я её ещё в классе 8, сейчас я на 3 курсе, и до сих пор помню эти эмоции, как я плакала, радавалась. В этой книге я увидела много смысла. Очень понравилась история. Хотелось бы по больше книг от автора.

Мне понравилось хорошо написано Можно и послушать несмотря на то озвучивает непрофессионально без выражения но книга мне понравилась

Жаль потрачено времени. Сначало книга захватывает, потом скучно и не понятно, а конец вообще разочаровал.

4/10

Так себе, много моментов в этой книге происходит по этому сюжету «Подходишь к незнакомцу и говоришь ему… я тебя люблю!». Та-а-ак Се-е-ебе

Сказка для детей. Прочитав отзывы, ожидала намного большего. Не увидела ни бурю эмоций, ни оригинального сюжета. К сожалению, книга разочаровала.

по началу книга очень нравилась, первые главы были просто великолепны, читал с удовольствием, до того момента когда она впервые берет оружие – Бо Рей… Дальше в сюжет постоянно начинают в огромном количестве вклиниваться магические элементы, судьба ведущая её и тд… Есть версия что это попытки закосить под предназначение Сабковского, но не удачные – у него это реально выглядит как судьба, что то необратимое, тут же – скорее нелепое стечение обстоятельств с главной героиней истеричкой, которую не смотря на хладнокровие постоянно кидает по все палитре эмоций – биполярная упырица это конечно комично но не в данной истории. Да, местами и дальше по сюжету книга возвращала к себе интерес, но главная героиня которую постоянно кидало из деревенской эмоциональной простушки до холодной , расчетливой с*ки каких не во всех дворцах воспитывают сильно убивало желание

концовка из серии антихэппиэнд тоже разачаровала, последняя битва в моих глазах прорисовалась картинкой из серии «он ее почти убил но тут она с закрытыми глазами ударила и неожиданно попала», ее тупое созжение и подавно, гвардия короля нивесь откуда вылезшая в замке полном нечести тоже…

в общем по началу книга воспринималась на 5/5 … к концу дочитывал на чистом упорстве и надежде что концовка будет по уровню начала, но к сожалению нет. еще больше опечалило 2/5

10 февраля 2017