6+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

6+

Чудеса света

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Чудеса света. Мой первый школьный проект» – это и увлекательная энциклопедия, и неисчерпаемый источник идей для школьных докладов, исследований и проектов по истории и географии.Что внутри?● Захватывающие истории о Древнем мире и современности.● Малоизвестные сведения об исторических и природных памятниках.● Забавные факты в цифрах.Почему чудес света именно семь? Где находился Вавилон? Сколько бронзы ушло на строительство Колосса Родосского и где он сейчас? Что включили в список новых чудес света? Книга даст ответы на все вопросы! И станет незаменимым помощником при подготовке к урокам и олимпиадам, докладам и конференциям, поскольку создана в Clever – единственном детском издательстве, которое входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ.

Входит в серию "Мой первый школьный проект"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Чудеса света. Мой первый школьный проект» – это и увлекательная энциклопедия, и неисчерпаемый источник идей для школьных докладов, исследований и проектов по истории и географии.

Что внутри?

● Захватывающие истории о Древнем мире и современности.

● Малоизвестные сведения об исторических и природных памятниках.

● Забавные факты в цифрах.

Почему чудес света именно семь? Где находился Вавилон? Сколько бронзы ушло на строительство Колосса Родосского и где он сейчас? Что включили в список новых чудес света? Книга даст ответы на все вопросы! И станет незаменимым помощником при подготовке к урокам и олимпиадам, докладам и конференциям, поскольку создана в Clever – единственном детском издательстве, которое входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ.

Книга «Чудеса света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-00115-522-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Главный редактор:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf