Отзывы на аудиокнигу «Унесённые «Призраком»»

Потрясающая мегаинтересная книга! Я не могла оторваться, а когда прочла до конца, появилось ощущение пустоты, потому, что пришлось расстаться с полюбившимися героями. Как жаль, что история окончилась так печально и с намёком на продолжение…

Потрясающая и сложная работа для чтеца: множество сносок, фразы на нескольких иностранных языках, стихотворения, отрывки из пьес и даже песни!! Но Елене Уфимцевой удалось справиться и со всем этим, и немалым объемом (610 печатных страниц книги), и с большим количеством самых разных героев, каждый из которых звучит по-своему, узнаваемо и очень ярко. Давно хотелось услышать эту книгу, и вот мое желание сбылось! Ничуть не разочарована, наборот, просто в восторге! Спасибо!

Эту книгу читала. Она замечательная. Любителям слушать очень рекомендую, сюжет вас точно не отпустит! Поргружение в эпоху тоже хорошо получилось.

Я эту книгу читала. Она очень атмосферная, позволяет перенестись в описываемую эпоху и забыть обо всем. У авторов очень мелодичный слог и грамотный язык. Еще мне понравилось, что в книге много героев, каждый отлично проработан и не похож на другого. Что касается сюжета, то он очень увлекательный, с неожиданными поворотами и тайнами.

Читала у этих авторов «Шаг в безмолвие», очень понравилось, я даже сделала к этой книге косплей.:) Грамотный язык, проработанная матчасть, бережных подход к деталям и увлекательный сюжет! Поэтому с нетерпением жду этой книги! Тем более – в аудиоформате :)

С большим удивлением поняла, что ничего подобного не слушала за последнее время. Очень необычный сюжет, отличное исполнение, включая чтеца. Браво автору! Желаю удачи и новых творческих свершений!

История Мэри и Китти - вторая в цикле EverEndingStory, продолжает странствия главных героев по мирам. У меня создалось впечатление, что Странникам нужно выучить урок доверия, признания и искренности, тогда петля их отпустит. Основной сюжет вертится вокруг двух случайно неслучайно знакомых, отправившийся в путешествие. Круиз изменит жизнь девушек, подарит любовь и обретённую семью.

"Унесённые «Призраком»" представляется мне смесью Джейн Остин, Маргарет Митчелл и Стендаля. Тут есть всё, что волнует сердечки благородных девиц: замужество, путешествия, красивые платья, неожиданное благородное происхождение, две противоположные по характерам подруги.

Если оставить лирику, то мне интересно было наблюдать за детективной линией, так как я вела своё расследование вместе с Китти. Признаюсь честно, у меня выводы не сошлись. Была приятно удивлена.

А ещё было забавно подмечать, как из четырёх главных героев самым вынослив и стоическим оказался калека. Сила духа Стейна поразила меня. Роберт разочаровал, ведь за его красивым личиком скрывается юноша, что пасует при настоящих трудностях.

Девушки приятно дополняют друг друга. Атмосфера наполнена курортным романом и наивностью XVIII века.

У этой книги точно есть свои читатели, тут есть добро и светлый конец не смотря на блуждающую волну. Книга "Унесённые «Призраком»" точно оставит после себя ощущение киншной истории с хорошим концом. Я больше слушала, чем читала, поэтому выражу отдельную благодарность чтице.

Замечательно, завораживающе и неповторимо! Спасибо огромное авторам и чтецу! Очень интересный сюжет и вызывающие симпатию главные герои. Очень бы хотелось услышать продолжение романа!

674027189, осенью продолжение выйдет, озвучка, наверное, будет уже в начале следующего года.

Вторая книга из серии понравилась больше первой. Сюжет не избитый, насыщен событиями и переживаниями : всё не так просто в отношениях между героями и не понятно, как они смогут преодолеть препятствия на пути друг к другу, которые сами же себе и создали. Понятно , что по закону жанра должен быть хеппи энд минимум в отношениях и любви, но всё равно было интересно. Окончание такое, что явно будет продолжение либо этой истории, либо дальнейших встреч родственных любящих Душ в другом пространстве и времени.

07 января 2022
Правообладатели: