Отзывы на книгу «Академия для Королевы»

Очень интересная книга,мне всегда нравились подобного рода. Похоже на фанфик,а их я люблю. Автор – очень круто пишет, я хочу ещё )))

книга мне понравилась. очень интересная и захватывающая. чтобы понять её нужно следить за всеми действиями того или иного героя, чтобы потом не было недоразумений, по поводу того, на сколько хороша книга…

Вот чего я не люблю, так это когда начинаются монотонные сопли на протяжении всей книги: ох, он меня не любит, ай, я ему не нужна.

Очень много разговоров и жаления себя и мало действия. Вторая книга заметно слабее предыдущей.

Развязка в целом закономерна, но вот то, как к ней подвел автор, мне не понравилось. Некоторые ходы и нити брошены на полдороги. Героиня только учится быть королевой, а потом оп и все у нее получается. Словом, мне не хватило последовательности развития событий.

Очень интересная книга!

Прочитала с удовольствием, так же, как и первую часть. Всем рекомендую

Продолжение

Это продолжение кто читал первую часть и кому понравилось, прочитает и вторую))

книга в целом интересная, сюжет захватывает. Но…! очень много сюжетных линий, которые в какой-то момент обрываются в пустоту и не получают логической развязки. Раскрытие нескольких персонажей, привела к тому, что в итоге всех по чуть чуть, и никого до конца. автор замыслила что то глобальное и интересное, но в слова в книге они так и вылились, очень много остается вопросов в конце. в целом мне не хватило более тщательной продуманной обстановки и мира вокруг главной героини.

Наинуднейшее фэнтези

Это сколько у автора не высказанных слов, что из интересного сюжета сделать словесную помойку…

Как-то обидно даже…

Не очень

Книга не очень интересная. Интрига протянула за уши. Одни сплошные не договоры, при чём без причины. ГГ крайне странная. Ее действия часто не имеют смысла. Хотя не исключаю, что девочкам подросткам может понравится.

разочарована

Вторая книга, как и первая, пестрит глупыми и недалекими мыслями главных героев, которые они, каждый раз, прокручивают в своей голове на 5-6страниц. Никакого действия, кроме глупых переживаний, практически не наблюдается. Стандартная схема:

*завязка

*кульминация

*развязка

Отсутствует полностью и читатели могут наблюдать лишь вялотекуший сюжет щедро приправленый самокопанием гг.

Отношения главных героев тоже оставляют желать лучшего:грубости,глупые насмешки и частое игнорирование собеседника.

пролистала книгу, продолжение читать не буду.

первая часть ещё ни чего

а эта просто ужас гг мрак беспросветный,собственное животное ,Дракоша ,ни во что свою хозяйку не ставит,все ходят округ до около,гг то вроде с просветом,то опять тупит,какая -то онажалкая,нет в ней стержня,осилила чуть больше пол книги и не могу больше,