18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
По моим правилам

По моим правилам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница – модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.Содержит нецензурную брань.

Ожидала от книги большего. Как оценить точно не знаю 3 бала вроде мало, но 4 много. Решила поставить повыше за старания автора. Если бы чтецы были другие, то 4 твердая. Мужской голос не подходит мужчине 30-35 лет от слова совсем. И женский и мужской голос подпортили именно эту книгу, они не для эротического романа. Эротические сцены, в итоге хотелось вообще промотать.

dgylia79, Только что об этом же написала комментарий к другому роману Летовой - "Невыносимый босс". Чтецы те же. Ну реально, дядьке какого-нибудь дедушку из сказки озвучивать, а он в эротику полез. Слушать можно, только если абстрагироваться от этого колобка. Но, очевидно, эта парочка чтецов облюбовала для себя книги автора. Жаль.

Книга просто обалденная. Герои просто шикарные. А юмор с которым написана книга очень тонкий и и действительно к месту. Хохотала до слез. Все просто и доступно. Автору большое спасибо. Голоса чтецов очень подходят героям. Всем очень рекомендую.

Да прикольные чтицы.Зачем все пристали к мужскому голосу.Есть намного хуже. Пока читала комментарии,сомневалась слушать или нет.Решила послушать и не прогадала. Ну классные же чтицы. Интересная книга с юмором.Советую всем.

Несмотря на озвучку, книга понравилась. Интересные герои, бор=ьба характеров. Не представляю, откуда у героини столько терпения, временами бегала по потолку, слушая их диалоги. Но вполне правдиво и цепляет.

Что касается чтецов, то это удивительно неудачный тандем мужского и женского голосов. В результате молодой и харизматичный герой разговаривает голосом пожилого дядьки, а героиня, как только начинает озвучивать не мысли, а слова диалогов, сразу превращается в сюсюкающую мультяшку. Но если заставить себя абстрагироваться от голосов, то сам текст весьма интересен.

Книга с юмором. Это первая книга которую я прослушала данного автора, рекомендую для тех кто занят и не может читать в бумажном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница – модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марии Летовой «По моим правилам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Синяя Краска, Яна Зиман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip