12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

12+

Искусство внутренней свободы

Живи по своим правилам
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите успеть все и сохранить время для себя? Сделать шаг в неизвестность и обрести целостность? Радоваться как ребенок и в легкости достигать всего, о чем так долго запрещали себе даже мечтать? Книга будет интересна и полезна тем, кто устал подстраиваться под обстоятельства и готов начать жить свободно по своим правилам. В ней собраны многолетний опыт и осознания автора, истории из собственной жизни, самые работающие и при этом простые в исполнении техники. Уже после прочтения первой главы вы получите инструменты для достижения вашей цели, а главное – начнете отделять свои истинные цели от чужих. Эта книга не учит, как жить. Она позволяет раскрыть все внутренние процессы в человеке, а после наблюдать, как они реализуются вовне. Все, что нужно, – это погрузиться в собственные ощущения в процессе чтения. И если вы готовы пробудить в себе те силы, которые позволят вам самим формировать свою реальность, книга станет надежным проводником и помощником.

Поверхностно. Простые истины. Ничего нового узнать не удалось. Но если в качестве мотивационногл ресурса рассматривать, на 1 раз – сгодится.

Идиотизм несусветный. То, что знает каждый человек, только зачем-то я заплатила за это деньги. Прописные истины, как в детстве.

Помогает вернуться к себе. Казалось бы всё это было давно известно, однако подзабылось. Очень благодарна и автору и чтецу

Читаю книгу, сразу мысли приходят в порядок. Появляется решительность двигаться вперёд и достигать своих целей.

Книга легко читается и как будто есть какой-то ритм и информация заходит на ура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите успеть все и сохранить время для себя? Сделать шаг в неизвестность и обрести целостность? Радоваться как ребенок и в легкости достигать всего, о чем так долго запрещали себе даже мечтать?

Книга будет интересна и полезна тем, кто устал подстраиваться под обстоятельства и готов начать жить свободно по своим правилам. В ней собраны многолетний опыт и осознания автора, истории из собственной жизни, самые работающие и при этом простые в исполнении техники. Уже после прочтения первой главы вы получите инструменты для достижения вашей цели, а главное – начнете отделять свои истинные цели от чужих. Эта книга не учит, как жить. Она позволяет раскрыть все внутренние процессы в человеке, а после наблюдать, как они реализуются вовне. Все, что нужно, – это погрузиться в собственные ощущения в процессе чтения. И если вы готовы пробудить в себе те силы, которые позволят вам самим формировать свою реальность, книга станет надежным проводником и помощником.

Аудиокнига Марии Ивановой «Искусство внутренней свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Длительность:
5 ч. 44 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip