Отзывы на книгу «Оценка персонала»

Разложено все по полочкам и структурировано.

Считаю, что прочитать книгу должен каждый, кто сталкивается с набором персонала.

Книга поможет уберечься от некоторых ошибок, которые могут стоить не малых денег в бизнесе.

Мне эта книга оказалась очень полезной.

Прекрасная книга. Структурированный и конкретный материал. Все рекомендации с успехом применяю в своей работе. Читается легко. Спасибо!

Обратите внимание, что книга 2015 года. Поэтому многое уже не актуально. например, совет анализировать бумажную анкету кандидата. Если он что-то не указал, значит невнимательный, если почерк с нажимом- любит настоять на своем. Если вышел за рамочку для ответа- значит пренебрегает правилами. И много других гениальных советов, уже не актуальных лет 10.

Очень поверхностное описание, основная тема не расскрыта, но для новичка самое то. Рекомендую для расширения кругозора. Отдельное спасибо за тесты в приложении.

В книге представлены реальные работающие кейсы. Всё информативно и конструктивно изложено по полочкам. Букварь для самоучек. Прочитав эту книгу я для себя сделала саммари,которое всегда под рукой.

Отличная книга. Все четко без лишней воды. Автор помогает все знания расставить по полочкам, так чтобы сложилась система оценки персонала на всех этапах работы с сотрудниками в компании

28 августа 2015
2015