Отзывы на книгу «Черная вдова. Исход великой любви»

супер

читаю Крамер не первый раз.по несколько раз уже перечитываю,и все равно интересно!очень люблю эту серию(про Марину Коваль)

читала на одном дыхании, до пяти утра,плакала, смеялась, книга супер супур супер, я в восторге, самая интересная из этой серии. Автору спасибо, жду с нетерпением продолжения истории Марины Коваль:)

Это вторая книга серии о чёрной вдове Марины Крамер. Очень люблю её книги. Читается на одном дыхании. В книге постоянно сохраняется интрига. В этой книге есть недосказанность и сразу понятно, что будет продолжение. Буду читать дальше.

читая хвалебные отзывы,не понимаю-мир перевернулся?рэкет,убийства бесконечные,траханье с кем попало-это хорошо? или на вкус и цвет товарища нет? на мой вкус мерзко все- и героиня и ее поступки

Книга просто супер!!!!! Впечатлений от прочитанного масса!!!! Рыдала как детя от исхода великой любви!!!!!!! Хотелось бы продолжения с хеппи эндом!!!! и живым Егором!!!

это моя любимая серия книг, перечитываю не первый раз и каждый раз не могу оторваться

хотелось бы продолжения. .........

Обожаю Крамер и ее книги,обо всех героях .Всегда читается на одном дыхании!И спасибо ЛитРес,за возможность читать,в любое время.

Ну собственно не плохо,читается легко,местами сказочно…Прям ни в воде не тонет ни в огне не горит.И бросить теперь не могу ,интересен итог

Шикарная история ? читала на одном дыхании ,затягивает так что невозможно было оторваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень интересная книга! море впечатлений! Запоминающиеся фразы, талантливо описаны все образы. рекомендую к прочтению всю серию. сама уже несколько раз перечитывала и надеюсь на выход новых книг Марины Крамер.

99,90 ₽
25 марта 2009