Отзывы на книгу «Финальный танец»

Вчера дочитала серию. Мое мнение – после Черной вдовы и Кодекса жены самурая это лучше не читать. Я честно пыталась проникнуться духом этих книг, но увы – никак не получилось. У автора и в двух предыдущих сериях проскальзывала какая-то ненормальность в описании отношений главных героев, в постельных сценах, но не выпирало так явно.

А здесь что-то прямо вопиющее, один садист и две мазохистки. У Крамер прямо в порядке вещей, когда мужчина бьет женщину, да не один раз, а она принимает это прямо как должное. Чего хочет ГГ и обе ГГ-ни я так и не поняла.

Послевкусие у этой серии какое-то грязноватое, хочется после этого почитать что-то светлое, не столь безысходное. На очереди у меня еще одна серия Марины Крамер, но буду делать перерыв. В общем, из всего прочитанного – это пока самое слабое звено.

Своеобразные отношения между героями.но привыкаешь к ним, в конце ревела так, что муж сказал -запрещу читать, если так будешь убиваться!!!а вообще книга не принесла удовольствия, а только постоянные переживания за героев!! Даже когда всё было хорошо-было ощущение тревоги

Слабая серия. После Наковальни читать про героиню, с неизвестно откуда взявшимися амбициями - смешно. Не то пальто. Дочитала еле-еле.

24 февраля 2011
Дизайнер обложки: