12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Слово Оберона

Слово Оберона

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Слово Оберона», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН». Обещания надо выполнять, даже если это невозможно. Тем более обещания королевские, ведь от их исполнения зависит судьба целой страны. И опять ученица средней школы, тринадцатилетняя Лена Лапина, берет в руки проверенный посох Мага дороги и отправляется в путь – за страшную Ведьмину Печать. А что делать? Человек ведь отвечает не только за себя, но и за тех, кого любит.Новое произведение Марины и Сергея Дяченко – продолжение книги «Ключ от королевства», хотя и вполне самостоятельное.Читателя ждут неимоверные приключения, живые краски необычного мира – чтение, от которого не сможет оторваться ни ребенок, ни взрослый.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Купила серию. Это - вторая книга и идет как продолжение - без первой слушать не рекомендую.

Достаточно интересный сюжет и не всегда угадываются следующие события (скорее совсем не угадываются!), что отличает от книг, которые ранее слушаешь. Отлично подойдет для подростков от 12 лет, но и мне взрослой маме, тоже было интересно погрузиться в другой мир, где есть волшебство и приключения. Спасибо авторам!

Весело, динамично. Для тех, кто любит сказки. И любит истории с хорошим концом. Возраст на который расчитанна книга, как мне кажется, 12+

Вся серия понравилась и мне и моей 13-летней дочери. Хороший язык, нестандартные сюжетные ходы, и, главное, отсутствие сюсюканья и фальшивой мимимишности. Это не легкое приятное приключение. Это жесть. Иногда даже ставил на паузу – так волновался за героиню. Ситуации сложного этического выбора, героические поступки, испытания – нравственное содержание книги хорошее. И при этом без лишнего пафоса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Слово Оберона», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН».

Обещания надо выполнять, даже если это невозможно. Тем более обещания королевские, ведь от их исполнения зависит судьба целой страны. И опять ученица средней школы, тринадцатилетняя Лена Лапина, берет в руки проверенный посох Мага дороги и отправляется в путь – за страшную Ведьмину Печать. А что делать? Человек ведь отвечает не только за себя, но и за тех, кого любит.

Новое произведение Марины и Сергея Дяченко – продолжение книги «Ключ от королевства», хотя и вполне самостоятельное.

Читателя ждут неимоверные приключения, живые краски необычного мира – чтение, от которого не сможет оторваться ни ребенок, ни взрослый.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Слово Оберона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2005
Длительность:
9 ч. 36 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip