16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Заклятые любовники

Заклятые любовники

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Заклятые любовники» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези.Оказаться во власти злейшего врага – такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы – слишком большая роскошь.pixabay.comWinkingFoxMusic / Soft Piano Dramatic Modern Classic Composition Afreepd.comAlexander Nakarada / Parhelion© Эльденберт Марина© ИДДК

Не знаю, насколько книга понравилась бы мне в текстовом варианте, но данной озвучке она изумительна! Сюжет хорош, интрига присутствует, возможно, развитие было вяловатым, много разговоров и мало действий, но благодаря чтице от книги невозможно было оторваться.

Интригующее произведение, героиня эпатажная, мне понравилась аудиокнига. Подходит для уютного вечера. Озвучка хорошая, выразительная.

Обожаю книги, где есть сочетание любовной истории и фэнтези. Необычно, очень интересные герои, роман будоражит, держит в интриге до самого конца действий. Очень понравился, думаю, что еще раз послушаю.

Хорошая книга. Сюжет интересный и захватывающий, тут все в меру, и фантастическая нотка и любовная, отдохнуть после трудового дня самое оно.

Меня не зацепило. Вроде и сюжет есть, и интрига, но так затянуто и нудновато. В первых главах хотелось читать по диагонали, спасло только ускоренное воспроизведение. Героиня сначала периодически заставляла удивляться: то хочет, то не хочет, то нарисуй мне дракона только бабочку, то не прикасайся. Видимо каждому свое, эта книга не моя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заклятые любовники» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези.

Оказаться во власти злейшего врага – такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы – слишком большая роскошь.

pixabay.com

WinkingFoxMusic / Soft Piano Dramatic Modern Classic Composition A

freepd.com

Alexander Nakarada / Parhelion

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Заклятые любовники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 36 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip