16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмы отдыхают

Ведьмы отдыхают

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмы отдыхают только в Блэкроке, самом модном курорте королевства! В лучшем гостевом доме побережья меня ждет ошеломительное счастье, а на пляже с золотым песком – жаркий курортный роман. И ничто не испортит долгожданного отпуска: ни угнанная летающая тележка, ни потерянная магическая палочка, ни встреча с бывшим женихом… Хотя кому я вру? Бывший как раз и способен испортить! Но кто же ему позволит?

Что такое не везет и как с этим быть.


Или история о том как пьянство на девичнике – прямой путь к приключениям в отпуске.


Три ведьмы решили отдохнуть. Вместе. Они ж подруги! Такие разные характеры Мне больше всех понравилась Харриет. Мать троих мальчишек, которая вырвалась в отпуск одна! О! Этого хотят все матери! Побыть в одиночестве и отдохнуть! Без детей Она пытается предвидеть все ситуации и все случайности. Именно потому у нее чемодан такой тяжелый. Там же и теплые вещи, и своя посуда, и спасательный круг (на случай, если будет наводнение или цунами). Каждой вещи три штучки (для себя и подруг) и одна про запас


Я узнала себя. Вот я такая же, как Харриет и ничего не могу с этим поделать! Посуду в путешествие, конечно, я не беру, а вот одежды выходит всегда много (я ж тоже мать, правда девочек двойняшек, но сути это не меняет).


Эмма. Работает в страховой компании. И мне ее жаль Как и в любой сфере продаж, зарплата зависит от количества проданного. В случае с Эммой – от количества проданных страховых полюсов. Это ж какой изворотливой нужно быть, чтоб даже на отдыхе умудряться делать свою работу! Мне ее жаль, но я восхищаю ее креативностью и неуемной деятельностью. Просто подумайте: много кто из ваших знакомых имеет страховку (кроме страховки на машину, это обязаловка)? Среди моих знакомых – никто. И как бы это не звучало хорошо (что страховка может спасти от многих случаев), но там очень много подводных камней (в договоре). Поэтому русский человек и не доверяет, а надеется на «авось». Если б система страхования была более понятной и прозрачной… вообще (в теории) это очень полезная штука (говорю вам как человек с образованием «финансы и кредит», прослушавшая курс по страхованию). Но так как это хорошо в теории, то на нее спроса и нет особо. Поэтому Эмме и приходиться даже в отпуске неосмотрительным людям втюхивать страховку.


Мэри. От ее лица пишется история. Профессиональная колдунья. Имеет волшебную палочку и разрешение колдовать. Но со столькими запретами, что я удивлялась: а стоит ли вообще колдовать? Может проще ручками? Милая девушка, которая пытается наладить личную жизнь после неудачного расставания с парнем.


Харви. Еще один идеальный мужик, которого встретишь только в книгах. Он успешный юрист, очень богатый, умный и спокойный. Невероятно спокойный! Чтобы не отчибучили эти три ведьмы, он не отчитывал их, не кричал, не припоминал им их промахи. А молча выслушивал и с улыбкой (усмешкой) решал их проблемы. Ну правда же идеальный?


Хотя нет Есть у него один недостаток. За всю книгу он так и не научился нормально делать предложение руки и сердца Ладно, идеальных не бывает. У всех есть недостатки.


Любовная линия в книге спокойная и очень курортная Она построена на путанице и недомолвках. Но все решаемо.


Главная же составляющая истории – это юмор! С первой и до последней страницы. Не местами, в отдельных шуточках, а постоянно в каждой нелепой ситуации (это очень круто). А таких ситуаций будет в книге много. Ведь ведьмы приехали отдыхать. Пошли в самый лучший ресторан. Поели, выпили, а на утро все забыли (потому что пили слишком много, наверное). Потом всю книгу пытались восстановить ход событий. Очень напоминает фильм «Мальчишник в Вегасе», только здесь на женский манер и с магией.


Книга вышла очень отдыхательной. Очень летней. Кто не смог поехать в отпуск на моря настоятельно рекомендую. Куча нелепых бытовых ситуаций, приправленные юмором в стиле автора, ненавязчивая любовная линия. Мне понравилось.


Слушала в аудио формате (и как обычно переделала кучу домашних дел). Совмещать аудиокниги и рутинные дела оказалось очень интересно (и с пользой).

Совершенно великолепная книга! Много юмора и смешных ситуаций. Ефиминюк - автор, книги которого я покупаю не глядя. Эту читала еще когда она только была написана и очень рада, что есть аудио и можно будет переслушать особо забавные моменты.


Героиня - взрослая девочка, умненькая, уверенная в себе, герой ей под стать. Между ними искры летять, когда они рядом. И все не так, как кажется поначалу.


Рекомендую.

Давно жду появление именно этой книги в аудиоформате. Эта история у Марины Ефиминюк вышла потрясающе лёгкой, веселой, искрящейся летним солнцем. Великолепная комедия положений, способная добавить позитива в непростые будни большинства из нас. И хотя я не большой любитель ромформата, этот роман периодически перечитываю для поднятия настроения. Спасибо ЛитРес за то, что наконец исполнили мою мечту и озвучили хорошую книгу, и тем более приятно, что и исполнитель выбран выше всяких похвал))

Отдохнули девочки на славу, и я отдохнула вместе с ними. Захотелось в отпуск. Легко, с юмором, неожиданные повороты сюжета. Замечательная эмоциональная озвучка. Спасибо автору и чтице.

Озвучка великолепная – ярко, сочно, артистично. И очень подходит к фееричным книгам автора. История про трех подруг, приехавших на курорт, получилась действительно забавной. Ощущение от прослушивания, как от спектакля, получила большое удовольствие. Спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмы отдыхают только в Блэкроке, самом модном курорте королевства! В лучшем гостевом доме побережья меня ждет ошеломительное счастье, а на пляже с золотым песком – жаркий курортный роман. И ничто не испортит долгожданного отпуска: ни угнанная летающая тележка, ни потерянная магическая палочка, ни встреча с бывшим женихом… Хотя кому я вру? Бывший как раз и способен испортить! Но кто же ему позволит?

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Ведьмы отдыхают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Длительность:
8 ч. 45 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-167135-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip