Отзывы на книгу «Истории, которые заставят тебя покраснеть (сборник)»

Наверное имеет место быть, чтобы в принципе знать что бывает. Для кругозора, так сказать. У кого с кругозором все в порядке, тем однозначно не читать. Ерунда. И перевод не очень.

Небольшие эротические истории, с одной стороны ожидала нечто более интересное и завораживающее, но и эти истории имеют место быть.

Честно говоря, я ожидала, что то более интимное. Первые два рассказа были еще ни чего, а остальное просто полная чушь. Знаете, как говорят - за удовольствие надо платить, но вот тут, как раз тот момент когда возникает вопрос ”А за что платить то?!”

Надуманные истории. Надуманные чувства. Нет правдивости. Автор ничего сходного сам не переживал, все ситуации высосаны из пальца. Читаешь и не веришь.

Очень понравилось! Качественная, приятная эротика. Читается быстро и легко. Определенно, буду знакомиться с другими рассказами автора из этой серии.

Фантазия автора на высоте… Отличные рассказы, четко и в мельчайших подробностях описанны вещи, о которых многи даже боятся подумать. И если добавить немного фантазии, получится жгучая смесь

Книга ужасная. Второсортная! Даже одной звезды слишком много для такого произведения. Давилась каждой историей. Между рассказами читала другие книги, и получилось, что эту читала аж (!) целый год! Отвращение к автору, которая написала скучную ахинею, и к издательству, что допускают орфографические ошибки в таких бестолковых книжках. Не советую!!!

Книга будоражит фантазию, заставляет смущаться, желать, возможно даже завидовать каким-то героям. Нравится, когда автор описывает откровенные вещи красиво, без грубой пошлости

очень очень

Прелестная книга! Легкая, увлекательная...

Удивительно то, что она будучи очень сексуальной, не наводит на мысли о чём-то грязном.

Никаких оргий, измен, извращений или притонов.

В ней любовь, эротика, фантазии, романтика и, конечно, чувственное наслаждение...

Книга создана специально для тех, кто желает освежить чувства и взбудоражить фантазию. читать ее можно как в гордом одиночестве, так и совместно с парой. может стать идеальным «разогревом» для вечера «с продолжением». читается легко и непринужденно. меткие авторские выражения заставляют воображение рисовать реалистичные картины происходящго во всех деталях. истории рассчитаны исключительно на взрослую аудиторию, что и понятно из специфики жанра.))

03 июля 2008
5-94730-032-X