0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2014 год

0+

Математика. Контрольные и диагностические работы к учебнику М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой «Математика». 1 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит проверочные работы и предназначено для организации текущего и итогового контроля в 1 классе при работе по учебнику М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой «Математика. 1 класс».Предлагаемые учителю материалы позволяют организовать проверку предметных знаний и умений, а также диагностику метапредметных результатов обучения с помощью заданий по математике.Каждая работа представлена в двух вариантах (вариант А – стандартный уровень, вариант Б – повышенной сложности).В пособии заложена эффективная система безотметочного оценивания и анализа достижений первоклассников в освоении программы по математике.

Если ребенку нравится заниматься в общем-то облегчает задачу поиска заданий по бескрайним просторам интернета…Задания интересные и разносторонние за весь курс 1 класса УМК «Планета знаний».Решать будем летом-чтобы время зря не терять)))

Как учитель начальных классов и как мама ученика 2 класса, могу сказать, что рабочие тетради УМК «Планета знаний» разработаны очень правильно. Ученики могут на уроках получают новый материал, его закрепляют. А вот это тетрадь помогает ученику самому оценить свои возможности, а учителю оценить знания ученика, обратить внимание на слабые стороны каждого ученика, а родителю помогает обращать внимание на слабые стороны знаний своего ребенка.

Очень классная книга.Моему крестнику понравилось заниматься по ней.Очень яркая и интересная.Купите тоже такую книгу,уверенна что вам она понравиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит проверочные работы и предназначено для организации текущего и итогового контроля в 1 классе при работе по учебнику М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой «Математика. 1 класс».

Предлагаемые учителю материалы позволяют организовать проверку предметных знаний и умений, а также диагностику метапредметных результатов обучения с помощью заданий по математике.

Каждая работа представлена в двух вариантах (вариант А – стандартный уровень, вариант Б – повышенной сложности).

В пособии заложена эффективная система безотметочного оценивания и анализа достижений первоклассников в освоении программы по математике.

Книга М. Г. Нефедовой, Марка Ивановича Башмакова «Математика. Контрольные и диагностические работы к учебнику М. И. Башмакова, М. Г. Нефёдовой «Математика». 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-074448-0, 978-5-271-35955-2
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf