Отзывы на книгу «Одиссея Атани Дюбарри. Начало»

Читала эту книгу год назад. на одном дыхании за вечер! Сейчас, когда вышли остальные части, перечитала еще раз. Книга понравится тем, кто любит благородные истории, где поднимаются вопросы чести, кто верит в любовь, дружбу. Здесь показывают пиратов благородных, эдакая дань творчеству Сабатини, наверное. Главная героиня – некий собирательный женский образ, немного дикая, но в то же время сильная. Интересно смотреть как она раскрывается.

В романе немало сюжетных линий, интриги изящно сменяют одна другую, в тексте нет перегрузки лирическими отступлениями и философских длинных мыслей.

Роман для вечно молодых в душе девушек и неважно, сколько им на самом деле лет! Любовь, приключения, изюминка «тех» лет в немного современной подаче, но это не мешает. Читается очень легко, оторваться невозможно, финал угадать тоже… Благодарю, автор.

Все тот же легкий слог автора, динамичный наполненный сюжет. Читается на одном дыхании. Главная героиня мне напомнила такую капризную «потеряшку», которая старается делать вид, что она вамп, второстепенные герои понравились больше. Очень жду выхода второй части. Пока абсолютно не понятно, что там будет и чем все кончится.

27 декабря 2018
Издательские решения