Отзывы на книгу «Как найти идею и начать зарабатывать»

Если вы надеетесь, что книга сразу даст ответы на все вопросы про «какой бизнес мне открыть» – то эта книга не для вас. Если готовы думать, искать, пробовать – то это то, что нужно. И да, как и утверждают авторы – готовых рецептов нет и не может быть.

Я, наверное, один из самых первых читателей – была бета-ридером этой книги еще в момент ее написания. И очень ждала, когда она появится на свет. Полезно. Интересно. Жизненно. Вот так в трех словах можно ее описать. Мне очень нравится, что есть конкретные примеры-кейсы, что написано все очень доступным и живым языком. Больших горизонтов этой книге и ее авторам!

Хорошая, дельная книга. Хотелось бы

еще больше практики. Но даже если сделать (а не просто прочитать) все то, что рекомендуется в этой книге – точно будет много пользы. Если вы давно хотели свой проект, но не знали с чего начать – эта книга для вас!

Книга – огонь! Здорово, что в ней не только (и не столько) рассуждения о том, что НАДО что-то делать, а и конкретные подсказки, рекомендации, упражнения, которые помогают разобраться в том, ЧТО надо делать, чтобы найти идею и создать свое дело.

Наконец-то! Очень хорошая книга, которая реально мотивирует на действия. Все очень понятно и доступно объяснено. Очень подкупает язык, которым написана книга. Лично мне бы хотелось еще больше кейсов и историй, конечно. Люблю изучать примеры! Но тогда бы книга была вообще огромной. Спасибо авторам и удачи!

Оставлю отзыв на книгу Марии Точилиной и Маргариты Былининой. Уважаемые авторы, мне не хватило примеров, хотелось еще и еще больше. В остальном книга не плоха.

Я так ждала эту книгу!!! Полезно для тех, кто ищет себя, кто пробует в себе разобраться. Интересный подход к поиску своего дела – не про маркетинговые исследования рынка, не про то, чтобы сразу определять нишу, а про то, что искать свое нужно отталкиваясь от себя. Простые, понятные и очень яркие примеры и сравнения. Понравилась книга! Цена – вообще смешная. Жду бумажную версию – хочу сделать подарок себе, сходить на презентацию книги, хочу автограф от авторов! и еще подарок подругам, которые ищут себе!

Книга – не волшебная таблетка, конечно, но если не только читать, а начать делать, то, думаю, можно существенно продвинуться. Спасибо авторам!

Я ждала эту книгу с тех пор, как Мария и Маргарита ее анонсировали! Уважаю этих специалистов и то, что они делают. Мчу читать теперь книгу!

P.S.Спасибо за доступную цену.

Мне хватило и примеров, и теории, и мотивации! Спасибо Марие Точилиной и Маргарите Былининой за их труд. И за то, что дали такую небольшую, доступную каждому цену!