16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2010 год

16+

Проблемы «отцов и детей» в Германии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Отношения «отцов и детей» в Германии разительно не похожи на российские. Если в России главенствует патриархальная система отношений в семье, то в Германии ее пытаются искоренить и вывести нечто новое. В этом выпуске Петр и Максим рассказывают о том, как в Германии «защищают» детей, почему в эмигрантской среде прерываются связи поколений, как здесь воспитывают маленьких индивидуалистов. В программе:Почему в семьях эмигрантов утрачивается авторитет родителей?Насколько дети переселенцев лучше родителей владеют языком?Почему в Германии ребенок намного меньше зависит от родителей?Как государство может отнять ребенка у родителей?Плюсы и минусы немецкой ювенальной юстиции.А еще Петр и Максим рассуждают на тему конкурса Евровидение.

Зачем я это купила ((( ведущий вообще не разбирается в том, о чем говорит. Неприятно слушать. И море бесполезной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отношения «отцов и детей» в Германии разительно не похожи на российские. Если в России главенствует патриархальная система отношений в семье, то в Германии ее пытаются искоренить и вывести нечто новое. В этом выпуске Петр и Максим рассказывают о том, как в Германии «защищают» детей, почему в эмигрантской среде прерываются связи поколений, как здесь воспитывают маленьких индивидуалистов.


В программе:

  • Почему в семьях эмигрантов утрачивается авторитет родителей?
  • Насколько дети переселенцев лучше родителей владеют языком?
  • Почему в Германии ребенок намного меньше зависит от родителей?
  • Как государство может отнять ребенка у родителей?
  • Плюсы и минусы немецкой ювенальной юстиции.

А еще Петр и Максим рассуждают на тему конкурса Евровидение.

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Проблемы «отцов и детей» в Германии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
36 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3