12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2013 год

12+

Генеральный директор компании «Медиа Мир» Михаил Гуревич

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Михаил Гуревич – о порталах, стартапах, многочисленных проектах «Медиа Мира» в общем и конкретных Qip.ru, Loveplanet.ru, Vspomni.ru и других. О том, почему Израиль – страна инноваторов, о том, как и зачем строить порталы, о том, чем социальные сети отличаются от сайтов знакомств, а также о многом другом.Интервью с гостем:– Qip.ru как флагман «Медиа Мира». – Каким образом «Медиа Мир» движется от набора разнородных сервисов к единому крупному порталу?– Почему в Израиле столь развита IT-отрасль?– Как строительная отрасль повлияла на развитие интернета?– Как возникла компания «Медиа Мир»?– Почему Вспомни.ру не стал крупной социальной сетью?– В чем ключевое отличие сайта знакомств от социальных сетей? – В России нет стартапов?

Возможно идеи озвученные автором были увлекательный и даже обладали каким-то будущим и перспективами, однако если взглянуть на происходящее спустя несколько лет, то кажется что часть идей была утеряна и в итоге не все получилось так как планировалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Гуревич – о порталах, стартапах, многочисленных проектах «Медиа Мира» в общем и конкретных Qip.ru, Loveplanet.ru, Vspomni.ru и других. О том, почему Израиль – страна инноваторов, о том, как и зачем строить порталы, о том, чем социальные сети отличаются от сайтов знакомств, а также о многом другом.



Интервью с гостем:

– Qip.ru как флагман «Медиа Мира».

– Каким образом «Медиа Мир» движется от набора разнородных сервисов к единому крупному порталу?

– Почему в Израиле столь развита IT-отрасль?

– Как строительная отрасль повлияла на развитие интернета?

– Как возникла компания «Медиа Мир»?

– Почему Вспомни.ру не стал крупной социальной сетью?

– В чем ключевое отличие сайта знакомств от социальных сетей?

– В России нет стартапов?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Генеральный директор компании «Медиа Мир» Михаил Гуревич» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 08 мин. 36 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3