Отзывы на книгу «Продавец недвижимости. Как за месяц продать больше, чем другие продают за год?»

Книга написана доступным языком. Интересно, ясно, чётко и понятно. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет стать агентом или уже таковым является)

Коротко и по делу. Много хорошей информации изнутни риэлторского бизнеса! Мне как риэлтору с 6-летним стажем было интересно читать!

книга не понравилась, много воды. никаких практических советов по сути.

все советы книги такие – больше работай. Люби свою работу. Развивайся в своей работе. Вау, никогда не слышал ранее таких советов)

мне как новичку было крайне полезно. была приятно удивлена мыслью про скрипты. так как были моменты, когда понимание того, что все в большинстве случаев идёт не пр скрипту, рождало сомнения об их эффективности.

классно, лаконично, по полкам. спасибо за структуру и краткость

Мне как человеку который в самом начале своего пути в сфере недвижимости было достаточно интересно читать данную книгу, самое главное начать применять прочитанное)

Спасибо большое автору! Коротко и ясно всё изложено. Книгу увидела на вебинаре «Авито», куда Максим был приглашён и сразу решила прочитать. Хватило одного вечера, поскольку читается легко и быстро. Рекомендую.

Задумка книги неплохая. Начал читать увлечённо. Но, к середине книги автор ушел от конкретики и вторая половина книги оставила после прочтения оставила неопределённое впечатление.

Если резюмировать: тема раскрыта не до конца…

Особенно полезна будет книга для начинающих специалистов, но так же для себя нашел, что-то интересное, несмотря на многолетний опыт. Читаем, критически мыслим, применяем.

Написано простым языком о довольно сложных вещах. спасибо Максиму за книгу. было познавательно. время на прочтение потрачено продуктивно. для себя открыла что-то новое. поняла, что с автором смотрим на многие ситуации одинаково. поднимаем пятые точки и действуем…

Читается легко и быстро, все доступно и понятно,по сути-без лишних тем, рекомендую как новичкам , так и тем кто давно в продажах