16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Седьмой. Книга 3

Седьмой. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Седьмой» – фантастический роман Максима Зарецкого, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Вернувшись в родной мир, Ян сталкивается с новыми проблемами. Загадочный голос, странные сны, смертельно опасные рейды и новая сила, управлять которой он никак не может. Но всё это не способно остановить его движения к цели. Он сделает всё, чтобы спасти сестру и возродить Семью!audionautix.comJason Shaw / Tech Talk© Зарецкий Максим© ИДДК

Продолжение удалось. За развитием событий следить приятно. Новые приключения, новые повороты сюжета. Жду продолжения. Озвучка отличная.

Бодрый сюжет с классическим ГГ, постепенно прокачивающимся, превозмогающим и достигающим, обилие боевки, клагны, интриги...В плюс поставлю неплохой слог, достаточно занимательный сюжет и логичное развитие ГГ. В общем, рекомендую.

Хороший цикл, заинтересовал сюжет и развитие, даже любовная линия присутствует и хорошо выражена, но где следующие части, очень жду?(

Уважаю книги Максима Зарецкого за интригующие и динамичные сюжеты, которые держат в напряжении. Познакомился с новым романом цикла, впечатление осталось яркое. Рекомендую!

Для меня слушать Зарецкого большое удовольствие. Это уже третья книга цикла, сюжет не скатился - все также интересно описывает события, слова пока не закончились. Озвучка тоже порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Седьмой» – фантастический роман Максима Зарецкого, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Вернувшись в родной мир, Ян сталкивается с новыми проблемами. Загадочный голос, странные сны, смертельно опасные рейды и новая сила, управлять которой он никак не может. Но всё это не способно остановить его движения к цели. Он сделает всё, чтобы спасти сестру и возродить Семью!

audionautix.com

Jason Shaw / Tech Talk

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Зарецкого «Седьмой. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Длительность:
8 ч. 09 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip