Отзывы на книгу «Продажи это сервис»

Особенно ничего на веру не брать

Книга небольшая. Но читать ее специалисту очень и очень сложно – полная путаница базовых понятий (типа «служение=сервис» и т.п.), недопустимая для хорошей деловой литературы. А вот название «книга-тренинг» не соответствует действительности – ни одного упражнения или конкретной рекомендации «делай так, так и так» я в ней так и не нашел.

Единственный плюсом книги является большая подборка разнопланового материала снабженного цитатами действительно уважаемых людей. Для студентов типа ликбеза по деловому миру, но особенно ничего на веру не брать.

Скучно, а так милая книжка на почитать в дороге. Полезной информации не нашла, кроме как цитат известных людей. Советовать бы за деньги читать ее не стала, но иногда мы совершаем ошибки и покупаем то, что нам совершенно не нужно.

Краткость – сестра таланта! Всё чётко, аргументировано, понятно. Автор ясно видит картину происходящего в работе с «клиентами» и «гостями» и открыто и просто об этом говорит. Книга для тех, кто работает в сфере обслуживания людей, в ней очень много ценных советов. Рекомендую к прочтению. Я сам долго работаю в этой области и люблю свою работу – с мнением автора согласен и многое увидел с другой стороны. Спасибо за книгу!

Коротко, по сути, просто. Но мнение автора иногда слишком сумбурно. Книга похожа на монолог успешного предпринимателя у себя на балконе. Читка мыслей в слух. Иногда нить повествования теряется :)

замечательно написано,это реальность,в которой мы живём и сталкиваемся. мне книга понравилась.в этой книге описаны моменты,которые мы не замечаем.

Очень много мудрых мыслей для себя подчеркнула. Благодарю! Буду перечитывать. Можно составлять конспект себе. На многие вещи показан взгляд под другим углом.

написано интересно. Рекомендую ознакомиться и применить на деле. многие моменты в действительности правильно изложены. Я и сам применяю некоторые практики и думаю, что надо пробовать дальше.

это больше похоже на конспект мыслей в потоке. интересно, но читать сложновато из-за нескладного текста. я всё время представляла себя на лекции, чтобы держать нить повествования.

Прочитал на одном дыхании, принял во внимание и клиентов поприбавилось. Есть определенные моменты, где был не согласен с автором, но в целом видно, что не рекламная брошура, а отчасти хороший учебник.

18 июня 2015
2013