Отзывы на книгу «Эхо орбитального удара», страница 3

Как всегда – отличное исполнение от Макса Глебова! Все на уровне! Уже начинаю удивляться, как автору удается каждые три-четыре месяца выдавать шедевр боевой Космо фантастики)) Нейросетки ему помогают что ли?)))

Адель Шамсутов судя по качеству, нудности, и однообразности происходящего, именно они ?

Прочитал серию Блюстители хаоса второй раз ожидая продолжение в книге Эхо орбитального удара. Обратил внимание на восприятие при первом прочтении (хочется проглотить книгу без перерыва на обед) и при втором (отдельные описания кажутся затянутыми, приходится пропускать). В целом автору большое Спасибо. Есть авторы типа Лукьяненко, которые выписывают тщательно миры, но идеи и мотивы героев не очень воспринимаются, читается без «погружения». А Макс Глебов погружает в свои миры.

Сейчас бы нам по-больше инженеров, и взгляд в космос направить всему человечеству, а мы склоками занимаемся. Боже помоги нам приобрести сердце мудрое, чтобы когда мы состаримся, не смотреть на прожитое с сожалением.

Читаю в черновике с большим удовольствием!

Автору желаю вдохновения!

С нетерпением жду каждую главу, чтобы вновь погрузиться в увлекательное приключение.

Хочу поддержать отзыв в пользу автора,да это большое дело что все циклы завершаются.Не остается вопросов.Тема раскрывается и прежде чем начать новый цикл предыдущий заканчивается. респект автору

динамика огонь.... после Глебова читать что-то другое нехочется. но вот черновики по однойглаве это изощрённый способ пытки:)

Печально, что скорее всего на этой книге закончиться серия.

Я бы ещё продолжение прочёл.

Читаю и погружаюсь мир, где перелеты словно автокруиз,. долековато, трудновато и все равно вполне осуществимо.

Продолжение впервые у Глебова вышло не таким интересным как все предыдущие части. Жаль, может концовка порадует. Но фанаты попадаются.

Эта книга как хороший сериал. Читаешь одну главу и каждый раз хочется ещё. Отличный способ отвлечься от насущных проблем!!

Оценка книге – отлично. С удовольствием даже не прочитала а проглотила эту книгу буквально за сутки. Очень жду продолжения. Спасибо.

15 марта 2023