Отзывы на книгу «Эхо орбитального удара», страница 2

Блин. Хочется больше. Как то раз в неделю уже не устраивает. Книга отличная

Что значит «вы прочитали книгу», когда там только пятую главу опубликовали. В предыдущих было 280-320 страниц, а здесь пока 150. Глюк литреса?

Ну где же обещанное продолжение в начале марта?? Автор обещал , что скоро будет! Хотя бы черновик выложил. Невозможно уже ждать!

Очень ждал продолжения. Книга в целом понравилась, но предыдущие части были интереснее, сильнее затягивали. Но в книгу погрузился, прочитал на одном дыхании.

Стало очень нудно и затянуто. Читать все скучнее, некоторые страницы пролетают на перемотке, да и развитие событий стонавится очевидным(

Серия очень неплохая. Первые три книги проглатываются на одном дыхании, а вот с пятой вышла тягомотина, думал - выдохся автор. Концовка, тем не менее, вышла хорошая - посмотрим на продолжение...

Хорошее продолжение серии книг. Сложное и качественно выстроенное обустройство вселенной. Захватывающая сюжетная линия. Лично мне читать было интересно, хороший язык повествования. Немного веселья добавляют повторяющиеся обороты типа «слегка изогнул бровь», но это создаёт индивидуальный почерк автора.

Ловлю себя на мысли , что случайно попался данный автор. Месяц полтора назад про него я даже не слышал. А теперь дочитывая залпом шестую книгу и видя что на полке лежит только седьмая. Накрывает режим ожидания. Я так привык за последние 5-6 недель читать эту историю. А тут. Придется ждать написания следующих продолжений.

Как-то скучновато, скомкано и непонятно. Нет остроты момента, что ли. Написано эдаким монолитом. Монотоно я сказал бы.

Прочитала всю серию взахлеб. Скорее бы продолжение, как же это интересно! Не могу даже представить, как все это можно вообразить. Большое спасибо!

arisha1358 автор обещал в начале марта. Сейчас почему-то затих!(

15 марта 2023