Путь светлого мага. Как развить энергетику человекаТекст

Из серии: Светлая магия
Читает Данила Клюкин
Путь светлого мага. Как развить энергетику человека | Саргас Маг
Путь светлого мага. Как развить энергетику человека | Саргас Маг
09 ноября 2018, 11:56alex.ivanov685

Книга просто супер! Прочитал на одном дыхании. Это вроде бы вторая. Первую читал еще на сайте автора, пока выходила.

Очень жду новых книг. Это лучшее, что я читал. Рекомендую всем магам. И начинающим и тем, кто уже давно в этой теме. Я сам занимаюсь магией уже несколько лет. Но все равно, получил очень много новых знаний. Ну и практики тоже не безынтересны.

U
02 ноября 2018, 01:03User07788

Лучшая книга для начинающих прочитав пересмотрел многими вещи и стал подругому относится к жизни путь магии важный шаг в развитии, советую ознакомиться и другой информацией от этого афтора

Р
22 октября 2018, 19:31Рианна Русинова

Лучший вариант для эзотерика!

Давно искала такую информацию ,как жаль,ч то очень поздно познакомилась с творчеством мага Саргаса.

Прочитав книги Саргаса, все встает на свои места в представлениях о энергетики человека ,и ее возможностях.

Рекомендую всем кому близка и понятна такая литература.

F
30 ноября 2018, 20:47Fedrih Kallen

Маг Саргас – единственный маг в котором я не сомневаюсь. И вот после того как он начал писать книги, я стал ждать их с нетерпением. Впоследствии, первую книгу которую я купил у него стала «Энергетика человека».

Эта книга оказалась тем руководством которая не хватала каждому начинающему магу, потому что в нем описаны практические методы развития своих чакр. Как известно, даже далеким от духовного мира людям, чакры отвечают за различные области нашей жизни. Саргас написал про это элементарным языком и понятным каждому человеку, при этом удачно пользуясь сарказмом(чего я очень люблю).

С помощью этой книги каждый начинающий маг может понять как работает наша энергетика и познать элементарные основы взаимодействия с ней. А те кто со стажем будут иметь отличный систематизированный и профильтрованный огромным опытом автора инструкцию на правильное развитие нашей энергетики.

Однозначно советую его книгу!

10 ноября 2018, 03:211dreik

Лучшая книга по магии! Согласен с предыдущими комментаторами. 10 из 10 и это не сарказм. Конечно. Есть моменты с которыми я не согласен. У меня другая магическая система и я развиваюсь в другой, как называет автор «традиции». Но если абстрагироваться от этого. То это бесценная система знаний. В готовом виде. Без недомолвок. Все четко и по полочкам.

К
09 ноября 2018, 21:51Катерина ))))

Я искренне верю что у каждого из нас есть способности поэтому прочитала книгу Мага Саргаса с большим интересном. Я для себя нашла много нового, вообще необходимо развиваться во всем, в том числе и в магии.

А
18 апреля 2019, 06:05Анна Семенова

Эта книга стала для меня неким откровением, в каком мире я живу, кто я… Пришел человек и сдернул покров неведения, открыл глаза, рассказал свою историю. Потрясающе! Я на самом деле нахожусь под впечатлением. Искренне советую к прочтению книгу Мага Саргаса не только тем, кто увлекается магией, но и людям с пытливым умом, желающим расширить границы познания мира. Прекрасная книга!

Д
11 ноября 2018, 20:47Дмитрий Дерновой

Лично мне было интересно перенять некоторую частичку опыта известных магов. Сам этим занимаюсь достаточно недавно, поэтому для меня это что-то наподобие руководства, рекомендую.

Е
11 ноября 2018, 12:45Ева Пономарева

Книга просто уникальная по своему содержанию. Я читала, не отрываясь и уже через пару дней, получила такие полезные навыки, которые сейчас старюсь развивать на практике. Обязательна для прочтения

А
10 ноября 2018, 18:39Александра Любимова

Увлекательная и познавательная книга, которую я читала с большим интересом. Для меня всегда была интересна тема магии и в этой книге я сполна получила необходимую мне информацию, которой я теперь буду пользоваться в жизни.