Отзывы на книгу «Излом времени», страница 2

Книжка больше для подростков/детей. Как-то развязка очень быстро наступила..Может конечно и есть продолжение,но немного жалко потраченного времени на эту книгу. Ожидала большего

Довольно интересная книга, даже в возрасте 30 лет. Читается легко, некоторые моменты довольно интересны, но должного развития в книге не получают. Заканчивается книга так, как и должна заканчиваться книга из бесплатной подборки

книга лучше чем фильм,но тоже своеобразная. сама затея великолепна! здорово переданы эмоции, разделяешь чувства вместе с героями.немного смпазанная концовка.

Мнение противоречивое. Но в целом книга понравилась. И прежде всего удивило то, что еще в начале 60-х годов прошлого века автор написал то, что сейчас очень популярно: перемещение во времени, то, что сейчас используется в литературе сплошь и рядом. Рекомендую почитать. В любом случае не пожалеете.

умная и человечная книга. и зло всегда должно быть побеждено. а еще дружба и взаимовыручка. добрые и умные герои. спасибо

Довольно коротенькая, простая книжка. Детям или подросткам может быть интересно. Из особенностей – много отсылок к Библии, здесь на вкус и цвет, как говорится. Финал мне показался неплохим, но самая последняя страница чуть скомкана.

Решил прочитать всю серию после просмотра фильма по первой книге. Повторно перечитывать не стал бы.

Это тот самый случай, когда лучше ознакомиться с книгой в цифровом формате, поскольку не каждое произведение достойно бумажного экземпляра и уж, конечно же, вырубленного дерева.

Миссис Что, миссис Кто и миссис Ведь – Вера, Надежда, Любовь. И Любовь из них большая.

Излом времени – детская книга с недетские содержанием. Очень рекомендую для совместного чтения детей и родителей. Эту книгу нужно не просто читать, но обязательно обсуждать и размышлять вместе с ребенком. А для этого взрослому нужно знать хотя бы базовые основы Христианства. Иначе происходящее просто не понять.

Я соглашусь с остальными отзывами о книге, особенно в отношении её противоречивости. С одной стороны, она метафорична и воспевает добро, любовь, веру в себя, свою уникальность. Фантасмагория предаёт книжке яркость, окрашивает повседневные вещи. Но с другой стороны, книга полна хаотичности и нелогичности, и вину возлагать на проблемы перевода не стоит. События изобилуют странными образами Тени, тварей, миссис кто,что и пр.

Крайне удивляет логика девочки, ищущей отца и затем забывающей всю радости встречи и переключающейся на брата. Возможно тут заложена какая-то аллегория, символика, ведь не случайно эта книга весьма любима в США.

А еще по произведению снят красивый фильм с Опрой Уинфри, Риз Уизерспун и многими др.

более занудой поделки представить невозможно. фэнтезийный мир прорисован с достоверностью лубочной картины, мотивация персонажей за гранью разумного: «просто потому, и все тут». до конца этот заработок графомана дочитать почти нереально. от автора, его книг и фильмов поткнигам буду держаться подальше, вот за это большое спасибо

Нет в продаже
01 марта 2018