0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2010 год

0+

Основы академического рисунка. 100 самых важных правил и секретов

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даны основы академического рисунка, включающие рисование с натуры, тематическое рисование, ознакомление с произведениями изобразительного искусства. Практические советы помогут начинающим освоить работу с линией, тоном, светотенью, перспективой.Адресуется учащимся изостудий, художественных школ, а также всем, кто интересуется рисованием.

очень полезная книга

Я думаю эта книга была бы полезна для тех, кто уже немного рисует и хочет понять как правильно сделать то, что у него еще не получается. Она несомненно поможет всем начинающим художникам почувствовать себя более уверенным и реализовать свои возможности.

Книга полезна если вы хотите правильно и красиво рисовать(правда не для тех кто начинает рисовать с нуля нужно иметь какие-то навыки). Нашла ответы на многие вопросы, к которым не знала как подступится. Книга дает хорошие знания по основам. Мне оказалась очень полезной.

Книга подойдет для начинающих художников. К сожалению для студентов книга не подойдет. Пособие содержит базовые знания и представления об академическом рисунке.Самые юнные художники найдут для себя подсказки на что стоит обратить внимание.

Наталия Кравченко, здравствуйте,а что тогда можете посоветовать для студентов?

Книга очень поверхностная – просто обзор того, чему обучают. Причем приведенные рисунки не отличаются ни красотой ни изяществом.

Очень полезная книга для начинающих художников. Описаны основы набросков, перспективы, рисования с натуры, техники и натюрморты. Так же графические упражнения. Для начинающего художника самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даны основы академического рисунка, включающие рисование с натуры, тематическое рисование, ознакомление с произведениями изобразительного искусства. Практические советы помогут начинающим освоить работу с линией, тоном, светотенью, перспективой.

Адресуется учащимся изостудий, художественных школ, а также всем, кто интересуется рисованием.

Книга «Основы академического рисунка. 100 самых важных правил и секретов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-985-16-6203-2
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf