Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2021 год

0+

Невропатии лицевого нерва

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии изложены современные сведения по невропатиям лицевого нерва, которые в клинической практике встречаются часто. Представлены базовые основы диагностики и лечения невропатий лицевого нерва, обусловленных простудными и инфекционными заболеваниями, опухолями головного мозга, болезнями соединительной ткани, черепно-мозговой травмой и другими причинами.Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования к минимуму содержания и уровню подготовки для обучающихся по специальности 31.05.03 – Стоматология с квалификацией выпускника «Врач-стоматолог общей практики», рабочими учебными и дополнительными профессиональными программами повышения квалификации непрерывного медицинского образования неврологов, стоматологов и врачей других специальностей лечебного профиля.Для врачей-неврологов, стоматологов и других специальностей лечебного профиля, клинических ординаторов, слушателей факультета дополнительного профессионального образования, студентов стоматологических факультетов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии изложены современные сведения по невропатиям лицевого нерва, которые в клинической практике встречаются часто. Представлены базовые основы диагностики и лечения невропатий лицевого нерва, обусловленных простудными и инфекционными заболеваниями, опухолями головного мозга, болезнями соединительной ткани, черепно-мозговой травмой и другими причинами.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования к минимуму содержания и уровню подготовки для обучающихся по специальности 31.05.03 – Стоматология с квалификацией выпускника «Врач-стоматолог общей практики», рабочими учебными и дополнительными профессиональными программами повышения квалификации непрерывного медицинского образования неврологов, стоматологов и врачей других специальностей лечебного профиля.

Для врачей-неврологов, стоматологов и других специальностей лечебного профиля, клинических ординаторов, слушателей факультета дополнительного профессионального образования, студентов стоматологических факультетов медицинских вузов.

Книга «Невропатии лицевого нерва» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-98811-641-7
Общий размер:
680 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Практическая медицина