Отзывы на книгу «Алиса в Стране чудес. Сказка в комиксах»

Это моя любимая сказка! Моя мама рассказала мне эту историю, когда я был молод. Сейчас я рассказываю эту историю своей дочери. Я уже купил. Объективно говоря, это очень хорошая книга. Мне и моей дочери очень нравится эта книга.

Моя самая любимая сказка.Могу по многу раз рассматривать книжку.Даже не думала,что когда-нибудь будет у меня Алиса в комиксах.Рекомендую очень.

Интересна для любого возраста.

Любимая сказка в новом прочтении, интересна, как детям, так и их родителям. Понравились рисунки, фантазия художника радует. Я думая, что наилучший вариант знакомства с произведением – совмещение двух книг – прочтение полного текста сказки Льюиса Кэрролла и дополнение ее сказкой в комиксах.

reader-6593782

Обожаю Алису в стране чудес. Комикс просо супер! Не думала, что когда-нибудь напечатают комикс к этой книге. Мне понравился стиль комикса. листаешь страницы и в душе теплота. Сюжет прекрасный, сколько бы не читала, хочется возвращаться снова и снова. Очень важная деталь, бывает, что в книгах персонажи похожи друг на друга, характерами, манерами поведения. Здесь все совсем иначе. Каждый персонаж своеобразный и не похожий друг на друга, как характером так и внешностью. Еще есть красивые, веселые и очень милые песенки. Сон безумный и это впечатляет. В этой истории самые замечательные персонажи, на мой взгляд это Алиса, Соня, Чеширский кот, ребенок поросенок и служники королевы, а так же невероятный Шляпник. Мне очень понравился комикс! Спасибо автору и иллюстратору. Рекомендую.

15 апреля 2021
114 стр.