12+
текст
PDF

Объем 444 страницы

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Вестники Космической эволюции. Т. 1

Вестники Космической эволюции. Т. 1

текст
PDF
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены очерки, герои которых – художники, философы, священнослужители, ученые, император Индии, французская крестьянка, Учитель Гималайского Братства и др. – сыграли немаловажную роль в земном творчестве Космической эволюции. Они, восприняв от Высшего очередной энерго-эволюционный импульс, подготовили нашу планету к переходу на уровень нового космического сознания.Издание богато иллюстрировано и адресовано широкому кругу читателей.

Кто ищет истину, хочет понять и осмыслить глубину исторических процессов – стоит прочитать. Книга замечательная. Автор анализирует жизненный путь великих людей-подвижников, которые появляются в критические, переломные и гибельные моменты отдельной страны и планеты в целом, они дают импульс развития в соответствии с направлениями космической эволюции, влияют на ход будущих событий, повышают духовную составляющую общества. Оценка событий выполнена на основе синтеза древних знаний из Высшего источника, книг философов и современного учения «Живой этики» («Агни Йоги»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены очерки, герои которых – художники, философы, священнослужители, ученые, император Индии, французская крестьянка, Учитель Гималайского Братства и др. – сыграли немаловажную роль в земном творчестве Космической эволюции. Они, восприняв от Высшего очередной энерго-эволюционный импульс, подготовили нашу планету к переходу на уровень нового космического сознания.

Издание богато иллюстрировано и адресовано широкому кругу читателей.

Книга Л. В. Шапошниковой «Вестники Космической эволюции. Т. 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
444 стр.
ISBN:
978-5-86988-235-6
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
444
Правообладатель:
Международный Центр Рерихов
Формат скачивания:
pdf