Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Курс. Занятие 1. Что такое травма привязанностей»»

Людмила Владимировна обладает удивительным умением исцелять одновременно и взрослых и детей. В этой лекции даются советы по излечению детей путём того, что думающие взрослые учатся применять определенные методы, что в свою очередь исцеляюще действует на них самих. В этой части мало конкретики и в основном теория, поэтому с нетерпением буду ждать вторую и третью части. Спасибо!

Людмила как всегда на высоте. Люблю ее лекции за наглядность примеров и тонкое чувство юмора, без этого воспринимать лектора сложно. Рекомендую все ее лекции. Не пожалеете.

Прослушала все три лекции с карандашом в руках. Нужно время, чтобы они улеглись в голове, появились параллели к историям из детства своих знакомых и своих собственных. Пришли воспоминания, которые не всплывали много лет! Слава богу у меня не было травм привязанности, но для общего понимания ситуации и коррекции воспитательных мер собственных детей эти лекции невероятно полезны! Глубокий поклон Людмиле Владимировне.

Почему есть экзамены и в школе, тесты на работе, чтобы водить автомобиль и мы не можем жить в обществе без этих важных бумажек? А чтобы стать родителем, нет даже элементарного образования. Спасибо Людмила за эту важную работу, которая меняет жизнь следующего поколения.

Очень интересная, познавательная лекция. Многое становится ясным, в том числе многое из собственного детства, жизни. Автор излагает материал в непринужденной манере, где-то с юмором, также понравилось, что автор много обращается к слушателям. Рекомендую к прочтению всем родителям.

Обязательно прослушать все 3 части!

Этот курс не столько про отношения к ребёнку, сколько про отношение к себе.

Очень познавательно и интересно! Как в прочем и всегда. Тема актуальная для большинства семей. Рекомендую к прослушиванию.

Знаю Людмилу Петрановскую по книгам, но слушаю в первый раз. Лекция о травме привязанности, что это такое. Понравилась. Рассказывает простым, доступным, понятным языком, со множеством примеров для абсолютного понимания. Признаки травмы и выход из нее рассказывается в других 2х лекциях.

Все мы родом из детства. Подробное раскрытие всех моделей детских травм и как это проявляется в жизни .Для полного понимания прослушать весь курс (3 части)

Замечательная лекция! Очень ёмко, просто и понятно. Все разложено по полочкам, только слушай и внимай. Голос невероятно приятный у Петрановской ЛВ.

13 декабря 2018
Лекторий "Прямая Речь"