Отзывы на книгу «Затерявшаяся во мгле»

Не знаю, кто что пишет, а мне понравилось. Обидно, что финал не «хэппи энд», но в жизни оно так и бывает. Так что свою оценку я поставил. Так что пишите. Детективы – это ваше.

Прочитала. Очень жалко стало героиню, до последнего надеялась, что все закончится хорошо. Но рассказ рекомендую. Ставлю все 5 звёзд. Автор, пишите еще!

Впечатление от книги осталось хорошее. Понравилась сюжетная линия. Жалко, что все грустно. Спасибо. Желаю всех благ. Читайте. Оценку свою я поставила. Это можно читать

Рассказ грустный, героиню жалко. Но все равно за развитием сюжета следить интересно. Не поняла, о каких 5 центах пишет предыдущий комментатор. О цене за книгу? Так ведь оценивать нужно не цену(маленькую или большую), а само произведение. Мне понравилось, поэтому я поставила 5 звезд.

Книга захватывает спервой страницы. Конечно, мне бы хотелось увидеть другой финал.Но за эту книгу автора хочу поблагодарить. Кстати, я не поняла, почему Михаил Климовицкий поставил одну звезду. Причем здесь цена книги и ее ценность как произведения литературы?

Рассказ показался мне интересным. Хотя героиня поступила неправильно. Но может быть, читатели обратят внимание на ее ошибку.

Грустная история. Прочитала, чуть не заплакала.

До последнего надеялась, что героиня все-таки останется живой. Почему так все? Но автору спасибо. Сумел тронуть

Поражает цена 5 центов! Почему? Книга новая,28 стр., психологический детектив.

Следователи, бандиты. Девушка старалась за две копейки! Несправедливо

09 января 2020